Вопрос Можно ли прожить без компьютера?

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Стоит вопрос о продаже ноутбука,покупал его в свое время за 110000 руб.,а продаю за треть цены,но нужно закрыть кредит,поэтому отрываю его от себя с сожалением.Как думаете можно вообще прожить без компа?или лучше не продавать ,потому что потом сложно купить топовый за большую цену?
 
Цены возрасли. Если и продавать то за адекватную цену, минимум себе в убыток.
А без компа и ноута прожить легко. Лично мне комп заменяет телефон, даже образ винды я с телефона могу создать) Темболее вордовские документы и тд.
Но в любом случае на ПК куда удобнее да и в конце концов можно поиграть в дотку)
 
Зависит от того, нужен ли тебе комп.
Мои родители например могут без проблем без него жить. А мне он необходим для некоторых ситуаций.
 
Поверь, если захочешь купить с такими же характеристиками, то потоатишь тысяч этак 150 :) Вот и думай
 
Если вы смотрите новости и тюбик - то и телефон сойдет. Если вы на нем реально работаете - то новый вам будет купить сложно. Компы новые дороги а старые дешвле цены. Так что считайте
 
нормальный настольный б/у всегда есть в продаже или самому собрать под конкретные нужды
 
Можно но если нужно будет поработать в таких программах как Гугл таблицы, или написать что-то большое на форуме то в этой ситуации пк будет лучше, конечно на телефоне тоже можно но на пк будет лучше.
 
Назад
Сверху