Вопрос Назовите все преймущества Windows 10 64 bit

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу поменять семёрку на десятку. Скажите плюсы и минусы желательно 64 bit. И какие системные требования?
 
Bluetooth-наушники соединяются без заморочек. На 7-ке я так и не смог их подключить. Для меня это стало основным толчком для перехода.
 
Это у тебя кредо такое переходить на новую ОС в тот момент когда она перестаёт подерживаться
Вышла виндовс 11 и майкрософт сделает всё чтоб затруднить пользование десяткой, чтоб все покупали 11
 
Разве что современнее. На этом преимущества заканчиваются. Например, в результате очередного обновления простои в работе превышают таковые на порядки те, что возникли по причине вирусов. Так что обновляемость скорее минус, чем плюс.
 
Из плюсов стоит отметить улучшенные технологии сбора персональных данных и отправки их в MS и на серверы партнёров. Повышенное потребление ресурсов, особенно оперативной памяти и нагрузка на накопитель. Поддержка старого оборудования - владельцев порадует возможность его выбросить. Скучающие пользователи оценят поддержку новых вирусов.
Важное нововведение - настройки для домохозяек. Прекрасная тема с безграничными окнами уже из коробки, белое на белом - попади в нужное окно с первого раза!
Особенно производитель подчёркивает свою любовь к частым перезагрузкам, ведь теперь ОС стала умнее и она лучше пользователя знает, что, когда и как нужно делать, в том числе производить перезапуск.
 
отличные гайды по кастомизации которые позволяют сильно разогнать винду . на 11 винду нету не гайдов не совта не чего потому что винда свежая и обновые вылетают раз в секунду так что даже если бы захотел кто то этим занятся это бессполезно так как всё обновится и нужно просто ждать либо установить 11ую и любоватся пониженной производительностью
 
Назад
Сверху