Вопрос Народ, хотел по интересоваться, стоит ли переходить на windows 10?Семерка уже поднадоела.

Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
77
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Народ, хотел по интересоваться, стоит ли переходить на windows 10?Семерка уже поднадоела.
 
Если тебе нужны новые тайтлы (Игры). Нужен магазин Windows с рабочей подпиской Xbox game Pass. Если у тебя достаточно мощный ПК и ССД. То переходи. А так лучше ставить Windows 8.1 X64. Она тоже распространяется бесплатно на сайте Microsoft Например на старых компах вроде 775, или AM3+, Работает 10 без ССД очень медленно. нужна быстрая память. У меня 775. Для работы я использую 8.1 x64. Да меню пуск не такое, но есть программы которые возвращают старый пуск. А истина в том, что 8.1 загружается и работает быстрее 10 на бюджетных пк в 10-20 раз быстрее. У меня 10 с хороших хардом загружается за 2 минуты, а 8.1 x64 на 2х ядерном Пк секунд за 25 Если ты играешь в тайтлы с поддержкой Магазина майкрософт, то да. Если нет, то и 8.1 хватит за глаза. Например та же Sea Of Thieves в Steam требует Windows 10 и магазин. Но к сожалению она очень требовательная эта 10. Например я теряю около 10-30 фпс в играх на ней, тогда как в 8.1 прибавляю их.
283831782_e7abb1216c6e2e04f2f1e6a0aea6a267_800.png
 
Если это тебе действительно нужно переходи. Я например из за игр перешёл ибо 7 уже не канает для игр новинок
 
Всё зависит от железа. Не сильно старое и есть SSD, то почему бы и нет? А так лучше оставить всё как есть. Только время от времени загружай и устанавливай обновления безопасности для своей 7-ки blog.simplix.info/update7/
 
Win 10 идет сейчас на средне - начальных ноутах . А там производительность меньше компов . Лучше переходи , новые ощущения и оптимизация
 
Назад
Сверху