Вопрос Не запускается Fallout 3

qq1

Capitan
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Забрал на раздаче Epic games Fallout 3 скачал начинаю запускать запускается только лаунчер, дальше нажимаю кнопку Play и всё лаунчер сворачивается игра не запускается . Помогите пожалуйста
 
Чек в инете советы, явно такого не должно быть, у меня все норм, разве что русификатор искать пришлось
 
Забрал на раздаче Epic games Fallout 3 скачал начинаю запускать запускается только лаунчер, дальше нажимаю кнопку Play и всё лаунчер сворачивается игра не запускается . Помогите пожалуйста
Короче заходи на сайт https://lumpics.ru/not-run-fallout-3-on-windows-10-fix-problem/ там 2-ой вариант решения проблемы это скачать файл с сайта ( скачивается бесплатно, но нужно зарегистрироваться ( это быстро ), потом предложит тебе платную версию, ты просто на предыдущую страницу вернись и там скачаешь бесплатно файл, вставишь его туда же где и есть файл с названием .launcher этот файл есть в папке игры ), папку с играми находишь с помощью Epic Games Store: заходишь, нажимаешь скачать игру, он тебе предложит путь скачивания ( сверху строка ) нажмёшь просмотр, скопируешь путь ( в проводнике сверху всегда пишется путь к файлу ) и потом просто вставишь этот путь и сделаешь то что я сказал ранее, я сделал у меня запустилась игра, играть не начал, начал писать тебе ответ. Надеюсь разберёшься на сайте есть объяснение как что делать
 
Назад
Сверху