Не запускается gta san andreas. - Общение о GTA San Andreas

Вопрос Не запускается gta san andreas.

Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
80
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Уже пробовал запускать с совместимостью с разными версиями Windows и удалял файл gta sa set, всё равно не помогает
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть несколько других способов, которые могут помочь решить проблему с запуском GTA San Andreas:

1. **Установите патч 1.01**:
- В сети можно найти официальный патч версии 1.01 для GTA San Andreas. Установите его, так как он исправляет множество ошибок.

2. **Обновите драйверы видеокарты**:
- Убедитесь, что драйверы вашей видеокарты обновлены до последней версии. Это можно сделать через официальный сайт производителя видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel).

3. **Отключите DEP (Data Execution Prevention)**:
- Отключите DEP для gta_sa.exe. Это можно сделать следующим образом:
1. Нажмите Win + R, введите `sysdm.cpl` и нажмите Enter.
2. Перейдите на вкладку "Дополнительно" и нажмите кнопку "Параметры" в разделе "Быстродействие".
3. Перейдите на вкладку "Предотвращение выполнения данных".
4. Включите DEP для всех программ и служб, кроме тех, которые я выбираю, и добавьте gta_sa.exe в список исключений.

4. **Запуск от имени администратора**:
- Попробуйте запускать игру от имени администратора. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлык игры и выберите "Запуск от имени администратора".

5. **Переустановите игру**:
- Попробуйте полностью удалить игру и установить её заново. Убедитесь, что после удаления остаются пустые папки, и удалите их вручную, если это необходимо.

6. **Проверьте целостность файлов игры (для Steam-версии)**:
- Если у вас версия игры в Steam, то можно проверить целостность файлов:
1. Откройте Steam, перейдите в библиотеку.
2. Найдите GTA San Andreas, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Свойства".
3. В разделе "Локальные файлы" нажмите "Проверить целостность файлов игры".

7. **Установите моды и исправления**:
- Существуют фанатские модификации и исправления, которые могут помочь с совместимостью и стабильностью игры на современных системах. Один из популярных модов – это SilentPatch.

8. **Отключите сторонние программы**:
- Попробуйте отключить все ненужные программы и службы, которые могут конфликтовать с игрой.

Если ни один из этих способов не помогает, сообщите мне, и я постараюсь предложить другие варианты.
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
гта сананжреас для отсталых школодр0чер0B с iq меньше 9
 
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня ругалось из за разрешения, приходилось ставить меньшее и тогда запускалась
 
Сверху Снизу