Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
69
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Народ, помогите pls, кому не лень! Недавно винду переустановил, все драйвера скачал и поставил, Direct X тоже. Ни один сталкер не запускается. У меня лицензия, все 3 части. Система Windows 7 x64. Такие игры как The Forest, The Long Dark и CS GO работают, но при запуске любого из сталкеров пишет "завершение работы программы". Во имя монолита, кто знает, как исправить эту хрень?
 
  • Спасибо
Реакции: u99
проверь в стиме целостность кэша
 
переустанави игру
 
С++ поставил?
 
"Во имя монолита ..." :))))
 
у сталкера хорошо пишутся логи, ищи их и гугли концовки
 
Народ, помогите pls, кому не лень! Недавно винду переустановил, все драйвера скачал и поставил, Direct X тоже. Ни один сталкер не запускается. У меня лицензия, все 3 части. Система Windows 7 x64. Такие игры как The Forest, The Long Dark и CS GO работают, но при запуске любого из сталкеров пишет "завершение работы программы". Во имя монолита, кто знает, как исправить эту хрень?

Ошибка XR_3DA.exe такая?

 
Обнови DirectX, у сталкера с этим строго))))) ты возможно на win 7 - 10 версию поставил а нужна 9.
 
Последнее редактирование:
Проверь в разделе "мой компьютер"-"удалить или изменить программу",установлены ли у тебя Microsoft.NET Framework и Microsoft Visual C++ 2005-2015года(х86-х64)
 
Народ, помогите pls, кому не лень! Недавно винду переустановил, все драйвера скачал и поставил, Direct X тоже. Ни один сталкер не запускается. У меня лицензия, все 3 части. Система Windows 7 x64. Такие игры как The Forest, The Long Dark и CS GO работают, но при запуске любого из сталкеров пишет "завершение работы программы". Во имя монолита, кто знает, как исправить эту хрень?

Что такое лог ошибки и как его найти?
Это система отладочных сообщений игры, которая подается в форме текста.

В Win7,8,10 лог обычно находится C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\logs

Также путь к папке с логом можно найти открыв файл fsgame.ltx, который находится в корневой директории ЗП, за это отвечает строка:
...
$app_data_root$ = true | false| $fs_root$| users\(например, тут указано, что папка пользователя, будет хранится рядом с Fsgame.ltx)
...
$logs$ = true| false| $app_data_root$| logs\(а тут указано, что в папке пользователя, в подпапке logs, будут храниться наши логи)
Затем открываете файл с расширением *.log в формате TXT, и в нем отбираете снизу 25 строчек. После кидаете эти 25 строчек в сообщение на форум, пряча их под спойлер.
 
Назад
Сверху