Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проблема такая : при запуске компьютера появляется BIOS, спрашивает о режиме запуска Windows 7 (Обычный, безопасный, безопасный с драйверами и т. д.), выбираю обычный. Появляется "Запуск Windows 7", ну как обычно. После этого экран становится чёрным. Есть звуки операционной системы и скайпа. Компьютер полноценно работает, но экран не выводит саму винду.
Я попробовал включить безопасный режим, он работает нормально. В итоге работает только безопасный режим (Выводится на экран). Видеокарту снимал, всё также. Что делать-то ?
 
Сбрось настройки биоса (вытащи батарейку из мат. платы минут на 5).Скорее всего комп думает что ты подключил 2 монитора и выводит картинку на другом (которого нет)
 
пробуй восстановление с точки восстановления предидущего состояния компьютера в безопасном режиме
 
Попробуйте подключиться к встроенной (интегрированный видеокарте) Там чуть выше еще один разъём для видео выхода (в крутых материнках даже есть HDMI) Можете попробовать откатиться - не знаю как там в винде седьмой но в десятке мне помогало. На крайняк установите паралельно линукс ( с загрузочной флэшки, чтобы не парится) - посмотрите работает ли. Если да - то меняйте операционную систему. Если нет - то проблема в хардверной части компьютера и необходимо идти в сервисный центр там вам сделают диагностику, выявят проблему, устранят её. И даже в попу поцелуют. За конфеточку конечно-же. Всем SSD, Карим.
 
зайди в безопасный режим и удали драйвера видеокарты пото перегрузись в обычный режим он должен запустится так как драйверов нет...установи новые драйвера и если у тебя так же будет черный экран то испорчена видеокарта
 
Назад
Сверху