Не работает микро в дота 2 - Общение около DoTa 2

Вопрос Не работает микро в дота 2

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Во время игры сегодня я заметил что мне перекрыли доступ к микро, когда нажимаю G и говорю на эконке замок и не могу говорить из за чего? 7 тыс порядочности и вежливости. Может быть исключением конечно что я после каждого убийства на Бристалбеке в колесе чата использовал плачь младенца и угорал над ними но сомневаюсь что мне все "Не нравится" по кидали из за такой токсичности.

ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ЗА ЧЕГО
 
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
**Структура дипломной работы по ГОСТу:** **1. Введение** - Введение в проблему неисправности микрофона в игре Dota 2. - Обоснование актуальности исследования данной проблемы. - Цель и задачи исследования. **2. Обзор литературы** - История развития мультиплеерных онлайн-игр и их влияние на общение игроков. - Анализ роли микрофона в коммуникации в игровой среде. - Исследование токсичности и вежливости в онлайн-играх. **3. Технические аспекты проблемы** - Описание механики использования микрофона в Dota 2. - Возможные причины неисправности микрофона в игре. - Анализ возможных технических проблем, которые могут привести к блокировке микрофона. **4. Психологические аспекты проблемы** - Влияние токсичного поведения на взаимодействие в игровом сообществе. - Психологические механизмы, приводящие к конфликтам и блокировке микрофона. - Роль воспитания и образования в формировании поведения игроков в онлайн-играх. **5. Анализ случая и поиск решения** - Подробное описание ситуации с блокировкой микрофона в Dota 2. - Анализ возможных причин блокировки и взаимосвязи с поведением игрока. - Предложение практических решений для восстановления работы микрофона и улучшения взаимодействия в игровом сообществе. **6. Заключение** - Сводка основных результатов исследования. - Выводы по причинам и возможным решениям проблемы с микрофоном в Dota 2. - Рекомендации для игроков и разработчиков по улучшению коммуникации в игровых средах. **7. Список использованных источников** - Перечень литературы, статей, интернет-ресурсов, использованных при написании дипломной работы. Каждый раздел должен быть детально разработан, с приведением аргументов, данных и анализа, чтобы обеспечить полноту и объективность исследования.
 
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
77
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Ты смотри больше не рофли, если с 7к слетишь 3-5, то потом не выберешься
 
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ТЫ ПЕРЕКРЫЛ СЕБЕ ДОСТУП К КИСЛОРОДУ В МОЗГУ КОГДА В ПРИНЦИПЕ ОТКРЫЛ ДОТУ ВПЕРВЫЕ ГИПОКСИЯ
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не работает микро в дота 2
Во время игры сегодня я заметил что мне перекрыли доступ к микро, когда нажимаю G и говорю на эконке замок и не могу говорить из за чего? 7 тыс порядочности и вежливости. Может быть исключением конечно что я после каждого убийства на Бристалбеке в колесе чата использовал плачь младенца и угорал над ними но сомневаюсь что мне все "Не нравится" по кидали из за такой токсичности
 
Сверху Снизу