Вопрос Не устанавливаются игры, ни с диска ни с флешки.

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток всем. начну с начала. поменял "мать", теперь p5n-e sli. на неё установил камень х5450 сокет 771 с перемычками, прошил под него биос все как положено! ЗАРАБОТАЛО! ) установил ос вин 7 мак., она у меня на диске, устанавливал ее не раз и не только себе, с ней все ОК! не активировав винду, т. к. она "левая" ) я сделал обновления в инете, все прошло на УРА! винт (500гб) разделен на С и D. на D были установлены игры, установив из одной из них дирекс я спокойно их запускаю и играю все ОК! НО, МЛЯТЬ, установить новые не получается выдает ошибки №12 или 1 или 7. тестировал озу -все ок, архивы с играми копировал на флешку и спокойно устанавливал на ноут и другой комп -все ок, (т. е. архив не поврежден), тестировал свой ж. д Victoria -все ок. до этого на этой же винде на этом же ж. диске но на другой "мамке" все устанавливалось ГУД. понимаю что при установки дров и утил что то упустил, но что не знаю (все что стоит на фото ниже)
ХЛОПЦЫ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ НУЖНО? )) воткнуть )
p.s все действия проводились пару часов назад, может бы нужны какие ни будь старые обновления или проги или еще что ...
//otvet.imgsmail.ru/download/8cfce270461cf7056ed12e851ee4362f_h-5.jpg
 
что то кроме на видюху других дров нет -для аудио -типа реалтек или виа хд аудио, и других да и для игр этих С++ больше надо но на установку они не влияют а после//otvet.imgsmail.ru/download/48905609_ca6b01413a7436c4af4f639d33489298_800.png
 
Назад
Сверху