Обсуждение Новогоднее наступление

Наверно это удача,но я без доната нарядил ёлку
 
Я тока одну игрушку под елку взял(что то не выпадало), но и тут засада! Нужно еще 5 раз в топ по опыту попасть, чтоб еще одну бабу дали! Раньше постоянно,а тут как обрубило! Постоянно 3-е место. И еще не пишут на каких уровнях выполнять.
 
Последнее редактирование:
Я тока одну игрушку под елку взял(что то не выпадало), но и тут засада! Нужно еще 5 раз в топ по опыту попасть, чтоб еще одну бабу дали! Раньше постоянно,а тут как обрубило! Постоянно 3-е место. И еще не пишут на каких уровнях выполнять.
с 5 по 10 уровень.
 
Сегодня наконец при выполнении БЗ попался ящик 4 уровня а там как раз не хватало 1 компонента для рецепта последнего модуля 5 уровня на танковик.

Теперь осталось еще 8 игрушек на ёлке заменить с 4 на 5 лвл на пару игрушек уже 100% компоненты есть надо только зайти в клиент и собрать их.

На остальные 6 игрушек кое какой материал имеется, думаю до конца акции достигну максимального уровня, причем без доната даже не собираюсь донатить
 
Я тока одну игрушку под елку взял(что то не выпадало), но и тут засада! Нужно еще 5 раз в топ по опыту попасть, чтоб еще одну бабу дали! Раньше постоянно,а тут как обрубило! Постоянно 3-е место. И еще не пишут на каких уровнях выполнять.

Вот блин! 5-я Девка оказывается давно в ангаге пылится,а я ни сном ни духом!) Оказывается нужно 5 раз не в топ, а в пятерку попасть....
Одним словом- Я полный даун!!!
 
полная коллекция игрушек нужно только для скинов на танк?
 
Назад
Сверху