Новости и приколы CS:GO - Общение около Counter Strike | Страница 67
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости и приколы CS:GO

Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Пиксельные смоки ropz на Dust 2 могут быть запрещены на IEM Katowice 2022

Ранее Робин обнаружил раскидку на икс-бокс без консольной команды cl_showpos 1, к которой Valve в феврале ограничили доступ.

Благодаря попаданию в нужный пиксель дымовая завеса перекрывает видимость центра карты со стороны мида, но позволяет игрокам атаки частично видеть перемещения соперника!

#новости | @GO_CS
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

? А так выглядит Катовице перед началом IEM Katowice 2022

Город уже начинает заряжаться киберспортом в новом году!

@csgotoday
 
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

? Yekindar заявил, что не считает киберспорт частью спорта.

Согласны с ним?

#мнение | @GO_CS
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ f0rest стал первым игроком, достигшим 40 тысяч убийств в CS:GO

Подобного результата ещё не удалось достигнуть ни одному другому киберспортсмену, для сравнения s1mple — 33864, NiKo — 33004!

#статистика | @GO_CS
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Aunkere рассказал о проблемах с интернетом и их способах решения

— Когда я только переехал, у меня очень жестко лагал инет. Мне Delight рассказал такую фишку, что нужно позвонить провайдеру и сказать, что ты стример/блогер/ютубер/про-игрок, короче медийный чел, и говоришь, что тебе нужен хороший инет.

После этого ко мне пришли, поменяли сеть и оборудование. После этого у меня инет идеально работает!

#мнение | @GO_CS
 
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ ESL представили свод правил о мерах безопасности во время IEM Katowice 2022

Зараженные участники соревнования будут изолированы как минимум на десять дней. При этом до начала плей-офф им будет позволено выступать, находясь на карантине. Однако в матчах заключительной стадии такой возможности не будет.

Чтобы команда могла выступить в плей-офф даже при заражении нескольких игроков, ESL позволила составам заявить до пяти запасных. Помимо этого, коллективы смогут запросить дополнительные экстренные замены при необходимости.

IEM Katowice 2022 пройдет с 15 по 27 февраля в Польше, призовой фонд — $1.000.000!

#IEM | @GO_CS
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ syrsoN рассказал о недавно перенесенной операции перед BLAST Premier Spring Groups 2022

— На следующий день после операции я спросил у врача, можно ли мне сидеть за компьютером три часа. Он разрешил. Я был очень счастлив, так как моим тиммейтам не пришлось бы играть турнир от BLAST с заменой.

Во время матчей я действовал следующим образом: принимал обезболивающие таблетки, включал компьютер, играл, а после игры снова ложился спать!

Несмотря на тяжелое состояние, syrsoN вошёл в тройку лучших игроков чемпионата с рейтингом 1.31!

#новости | @GO_CS
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
65
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

? iDISBALANCE пожаловался на DDoS во время матча против Budapest Five

"Играем против Budapest Five. Уже не первый раз проводят DDoS-атаки на нескольких человек, вообще ничего не помогает: ни смена IP, ничего. Чел как-то всегда знает IP и проводит атаки, при этом он ещё заходит в наш новый TS и каким-то образом кикает всех с сервера. У него нет прав, никто, кроме нас, не знает IP сервера, и забанить его нельзя. Похоже, какие-то новые нереальные технологии."

Несмотря на проблемы, Nemiga Gaming обыграла Budapest Five со счётом 2:0

#новости | @GO_CS
 
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

? Расписание интересных матчей воскресенья

? Поставить на интересные матчи дня с лучшими коэффициентами в БК — BETWIN
 
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
48
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Woro2k и oskar присоединились к составу GORILLAZ

Владимир на данный момент официально числится в MAD Lions, однако с декабря 2021 года он не выступает за команду и выставлен на трансфер. oskar ранее играл за Sinners Esports, но покинул коллектив ещё в январе!

Состав GORILLAZ: Woro2k, suNny, supra, oskar и sergej

#решафлы | @GO_CS
 
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Фанатка пообещала сделать себе тату с названием NAVI после победы на Мейджоре

И.. сдержала своё слово!

@GO_CS
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
70
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ device в скором может покинуть NIP? Журналист Ричард Льюис подтверждает слухи:

— У NIP очень сложная ситуация. Изначально я не верил слухам о его желании снова играть в Astralis, но сейчас за кулисами профессиональной сцены все говорят, что эта информация очень близка к реальности.

NIP как можно быстрее нужно принять решение, чтобы понимать, на каких игроков можно рассчитывать в будущем. Я немного волнуюсь за перспективы NIP на IEM Katowice 2022!

#мнение | @GO_CS
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

? S1mple потратил 190 тысяч рублей на шоппинг

Самой дорогой покупкой Костылева стала куртка Junya, которую он приобрел за 14 тысяч гривен.

Как вам такая закупка?

#цифры | @GO_CS
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

? Участник MOUZ пропустит IEM Katowice 2022 из-за положительного теста на короноваирус.

JDC из молодёжного состава организации заменит Bymas

JDC будет выступать за команду до конца чемпионата. Остальных участников допустят только после получения отрицательных ПЦР-тестов.

#новости | @GO_CS
 
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Movistar Riders заменят Complexity на IEM Katowice 2022

Команда заболела коронавирусом!

#IEM | @GO_CS
 
Сверху Снизу