Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 105

Новое Новости dota 2

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
103
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

Головач «по фактам» разложил игру Collapse

«На самом деле он неплохо играл. Когда мета на всяких пауков, на всяких саммонеров типа Lycan, Beastmaster, Broodmother, Collapse ничего не может сделать.

У него мета — это такие герои типа Centaur Warrunner, Magnus, короче, одна кнопка, вот».

 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⛔️ Pakazs не будет выступать с бывшими тиммейтами в новом сезоне – керри готов к переезду в любой регион

Раннее появилась информация о том, что Evil Geniuses полностью расформировывают свой ростер.

В какой команде хотели бы увидеть перуанского керри?

#новости |
 
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🫡 Stray228 сбрил усы за донат от Mellstroy на сумму 2 млн рублей

Папич пьет пиво, Stray бреет усы... Кто будет следующей жертвой донатов Mellstroy?

 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😢 Strom поделился инсайдами по поводу изменений в 9 Pandas

«Ни kiyotaka, ни RAMZES666, ни MieRo не будет в 9Pandas. В команде остаются только Solo и, возможно, Antares. Больше там никого нет», — заявил комментатор и аналитик.

В каких командах хотели бы увидеть ребят в новом сезоне?

#слухи |
 
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
88
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Баны за принятие игры продолжают лететь

Вся проблема в регионе Западной Европы, ставьте другие сервера и подобной проблемы не будет

😎 OLLO Dota2 — Подпишись
 

ARS

Capitan

ARS

Capitan
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
95
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😢 Nine берет длительный перерыв от Dota 2

Экс-саппорт Tundra сообщил о том, что намерен взять перерыв от про-сцены. Игрок поблагодарил фанатов и товарищей по команде, а также сообщил, что главными причинами ухода в инактив стали стресс и частые перелеты.

Раннее появлялись слух о том, что Cr1t может стать новым игроком Tundra. Хотели бы увидеть саппорта SR составе экс-чемпионов TI?

#решафлы |
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️⚡️ ESL представила список первых команд, которые сыграют на Kuala Lumpur 2023

Все 4 коллектива, занявшие первые места на TI 2023, получили прямые приглашения от организаторов турнира. Всего на чемпионате выступит 14 команд. Призовой фонд составит $1,000,000, отборочные начнутся уже 12 ноября, а дата начала самого турнира запланирована на 11 декабря.

Как думаете, изменятся ли фавориты предстоящего Kuala Lumpur или Team Spirit и Gaimin Gladiators снова окажутся в тройке лучших?

#новости |
 
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😎 После итогов запускаем новый розыгрыш 50 Telegram Premium?

Включите автообновления Telegram, Павел и его команда создают лучший продукт, используйте его на все 100%

Планируем перезапуск чата для дота комьюнити. Мы оценим лучшие ваши предложения в комментариях и отблагодарим, подарив TG Premium — действуйте!
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🧐 MATUMBAMAN вернулся в доту, чтобы сыграть турик за кейс пива

Легенда профессиональной доты залетел со стаком в местный ивент, где призовой фонд составил 1500 евро. Может это поспособствует его серьезному возвращению?

🎮 Дота Интернешнл
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😬 Китайские команды начинают загибаться?

Azure Ray и Xtreme Gaming удалили всех игроков с сайта DPC, на котором команды регистрировали свои составы на сезон.

Странно видеть такое, особенно от Azure Ray, которые заняли топ-4 на прошедшем TI 12 и получили инвайт на ESL One Kuala Lumpur 2023.

Грядут глобальные изменения в китайском регионе?

#решафлы |
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😮 Team Spirit могут сыграть с 2 заменами на Kuala Lumpur 2023

«Один из игроков будет отдыхать до января — это точно уже. Я не скажу, кто это будет, расслабьтесь. Я просто даже не знаю, можно говорить или нельзя. Естественно, будем играть с заменой. Вопрос в том, сколько замен будет.

Не факт, что скипаем следующий турнир. Короче, у ESL все зависит знаешь от чего? От их правил. Сколько замен разрешено, например. Если они разрешают, например, две замены, и у нас только два человека уходят, например, в отпуск, а остальным хватит месяца, то играем, почему бы и нет».

 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Fly, Cr1t и Abed покинули Shopify Rebellion

Организация официально попрощалась с игроками и поблагодарила их за проделанную работу. На данный момент в ростере остались Arteezy, SabeRLight- и BuLba.

В каких командах ожидаете увидеть ребят и кто пополнит ряды SR?

#новости |
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
103
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤘 Collapse сделал игровой профиль с отступающим Miposhka на Enchantress

Однозначно лучшая функция, которую Valve добавили за последнее время. Делитесь своими шедеврами в комментариях.

 
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Возможный состав OG на новый сезон

Аналитик Storm, который ранее славился своими верными инсайдами и прогнозами по поводу новых составов, поделился мнением по поводу обновленного ростера OG:

«Это не официальный анонс, просто я собрал все пазлы воедино. Оффлейн + мид выглядят очень сильно, больше всего сомнений в легкой линии, но, думаю, что все получится».

— Yuragi;
— Bzm;
— Wisper;
— Ari;
— Ceb (возможно, временно).

#слухи |
 
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
87
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Blacklist International опубликовали интересный ребус

Фанаты уже успели расшифровать этот ребус и нашли в нем анонс нового состава, состоящего из 5 филиппинских игроков:

— Raven ("ворон" на английском);
— Abed ("кровать" на английском);
— Gabbi ("ночь" на филиппинском);
— Tims (логотип "Microsoft Teams");
— Carlo (название альбома группы TWICE — это старый ник игрока "BDz").

#решафлы |
 
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🫡 Папичу заблокировали доступ к рейтинговым матчам – порядочность стримера опустилась до 2142

«Меня отправили в скрытый пул после того, как я покоментил Инт. Я даже не играл. Когда мне донатил Мелстрой донатил миллион, тогда я играл. Дебилы меня просто по фану репортят», — сказал Виталий на своем стриме.

Очередной пример того, что система порядочности работает некорректно?

 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
85
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😍 Ame и XinQ в следующем сезоне будут снова играть вместе?

Появилась информация о том, что экс-игроки LGD планируют воссоединиться вновь. Источники сообщают, что бывшие тиммейты будут выступать либо под тегом бывшей организации, либо Ame вступит в Xtreme Gaimin к XinQ.

Легенда возвращается. Будут бороться с Yatoro за звание лучшего керри!

#слухи |
 
Сверху Снизу