Новое Новости dota 2

testfile.jpg

​Limmp: «Я не хочу просто приехать на TI и занять последнее место — я хочу выложиться на 100%» ?

«Когда я узнал, что мы прошли на The International, я был очень рад. Но это чувство быстро сменилось другим. Поначалу я просто думал, что будет клёво выступить на The International, но теперь я хочу выступить хорошо. Я не хочу просто приехать и занять последнее место — я хочу выложиться на 100%. Посмотрим, как всё пойдет непосредственно на турнире. Но, конечно, круто уже попасть туда и выступать».

«Конечно, я очень хотел, чтобы The International прошел в Стокгольме. Я ведь сам из Стокгольма, да и вообще, было бы круто выступить дома, в Швеции. Мы с s4 и Handsken очень хотели сыграть у себя на родине, перед нашими шведскими фанатами. Но в целом это не имеет значения. Мы будем на The International. На самом деле, не так важно, где он пройдет. Участие в турнире уже само по себе принесёт удовольствие в любом случае».

@Dota2
 
testfile.jpg

​Alohadance о перерыве от Доты: «Я сделал лучше и себе, и команде, потому что понимал, что со временем будет только регресс» ?

«Я бы не сказал, что был какой-то тильт. Когда я ушел, был просто момент, когда мне перестала быть интересна игра по тем или иным причинам. Сейчас – не знаю, как произойдет. Такого быть не должно.

Это не тильт, это просто самоощущение. Это не было невзвешенным решением. Я все равно бы ливнул рано или поздно, и лучше ливнуть рано, чтоб люди поиграли с каким-то другим человеком уже перед турниром.

Я сделал лучше и себе, и команде, потому что понимал, что со временем будет только регресс»

@Dota2
 
testfile.jpg

​NS: «Почему игра HellRaisers выглядит настолько никакой? Все выглядят будто груша для битья» ?

«Я честно не знаю, что с HellRaisers. Понятно, что бывает, что команда как-то полностью потеряла свою игру и веру в успех. Состав-то довольно сильный – это опытные игроки 9pasha, Resolut1on, AlwaysWannaFly, Zayac и один молодой re1bl, но он киберспортсмен и исполнитель.

Почему игра выглядит настолько никакой? Все просто выглядят будто какая-то груша для битья»

@Dota2
 
testfile.jpg

"Ответственность каждого игрока это поддержка дружелюбного и приветливого сообщества Доты"

Закуп Легионки: ??
 
testfile.jpg

​Наибольшие изменения по винрейту в патче 7.30с ?

@Dota2
 
testfile.jpg

​Настоящему королю одной короны мало ?

Как Вам такой закуп? ?

@Dota2
 
testfile.jpg

Что случилось с Dota 2 составом EXTREMUM, обсуждение и планы на будущее

 
testfile.jpg

​Dendi: «Почему вообще должна быть идея, что я не могу добиться результата из-за возраста? Это же абсурд какой-то!» ?

«Все эти темы про возраст — это бредятина и двойные стандарты. Я с каждым годом работаю в разы больше, а знания мои никуда не пропадают. Над микроконтролем в игре я постоянно веду работу, пул героев все время пытаюсь расширять. Почему вообще должна быть идея, что я не могу добиться результата из-за возраста? Это же абсурд какой-то!

Я буду стараться. Я других вариантов пока что не вижу. У меня есть понимание того, что любая работа окупается со временем, и я с каждым годом все больше усилий и сил трачу на то, чтобы достигнуть результата. Мне это очень интересно, поэтому я верю, что рано или поздно этот результат придет. Такая вера у меня было тогда, и есть до сих пор. У меня есть цели, у меня есть огромное желание, которое меня просто разрывает. И я продолжал только усерднее работать».

@Dota2
 
testfile.jpg

​Официальный список русскоязычных талантов на The International 10 ?

@Dota2
 
testfile.jpg

​Бесплатный компендиум The International 10 ?

Сейчас открыты разделы «Студия» (со списком комментаторов и аналитиков) и «Карточки» (с карточками для фэнтези).

Фэнтези-испытание станет доступно 30 сентября, прогнозы на стадию Main Event откроются 7 октября, а Bracket Predictions – 11 октября. Каждому доступны 10 наборов карточек игроков бесплатно - и ещё по одному набору за первую победу каждого дня. За 35 рублей также можно купить набор карточек команды, 50% от стоимости пойдут самой команде.

@Dota2
 
testfile.jpg

​V1lat похвалил правило Valve об обязательной вакцинации зрителей на TI10 ?

«Надеюсь, что и другие турнирные операторы введут правила Valve об обязательной вакцинации для игроков, сотрудников студии освещения, стаффа и зрителей.

Хорошая работа, Valve и PGL.

Сидите дома, анти-ваксеры, веселитесь и смотрите как веселимся мы на TI10 на Твиче».

@Dota2
 
testfile.jpg

​Аркана для Mirana и Персона для Luna? ?

Один из пользователей Reddit поделился скриншотом файла с иконками героев из недавнего обновления, где обнаружил 3 новых силуэта. Один из cилуэтов явно выглядит как иконка Mirana, а два оставшихся силуэта пользователи считают персоной для Luna.

@Dota2
 
testfile.jpg

​V1lat: «Считаю, что некоторые люди были приглашены на Инт совершенно зря» ?

«По поводу списка приглашенных талантов на Инт я просто промолчу. Ну, точнее скажу, что мне нечего сказать.

Та нет, чего мне обижаться, меня-то позвали. Я просто не хочу комментировать своих коллег, хоть и считаю, что некоторые люди были приглашены на Инт совершенно зря»

@Dota2
 
testfile.jpg

Выходные уже начались, а как известно, самые крутые турниры именно на выходных.

Краткий дайджест некоторых предстоящих турниров по Dota 2:

-Суббота-
1v1 - Premium Mirror ($10) - https://epulze.com/l/bih
2v2 - Restricted Heroes ($4) - https://epulze.com/l/bik
5v5 - E-GO WEEKLY RANK 7-8 ($100) - https://epulze.com/l/bil

-Воскресенье-
1v1 - CM Arcana ($20) - https://epulze.com/l/bio
2v2 - Restricted Heroes ($4) - https://epulze.com/l/bip
5v5 - Prime Time ($25) - https://epulze.com/l/bis

Регистрация на все турниры уже открыта!
 
testfile.jpg

​Loda похвалил Valve за создание карточек игроков?

«Я искренне рад и благодарен Valve за решение добавить в Dota 2 наборы карточек игроков, чтобы немного заработать и поделиться доходом с командами. Это может показаться маленьким шагом, но это движение в правильном направлении. Теперь стоит добавить какой-то значок для тех, кто поддержал клуб».

@Dota2
 
testfile.jpg

​Лучшие керри патча 7.30с на средних рангах ?

Sven снова в мете ?

@Dota2
 
testfile.jpg

​Petushara рассказал про свое отношение к TI10 ?

«Мне нечего на этот счет сказать. Я сейчас не играю КВ с участникам Инта. Я довольно обидно не прошел на Инт. Мне этот Инт… Я буду смотреть, но немного противно будет смотреть».

Также Владислав выделил лучших игроков и фаворита на грядущий The International:

«Я могу топ-5 игроков мира сказать: NothingToSay, Ame, Emo вроде нормальный, четвертый SumaiL и Arteezy топ-5 пусть будет».

«Никогда не было так, что побеждала команда-фаворит. Кроме третьего Инта, когда Alliance были фаворитами. Никогда фаворит не побеждал на Инте, кроме одного раза. Поэтому не знаю. OG, наверное, опять…»

@Dota2
 
testfile.jpg

​Gpk лидирует в европейском ладдере MMR ?

Из СНГ в топ-10 также вошли Yatoro из Team Spirit, No[o]ne, а также watson, керри B8 Esports

@Dota2
 
testfile.jpg

V-Gaming победила Nemiga Gaming в групповой стадии Dota 2 Champions League 2021 Season 4. Встреча завершилась со счетом 2:1 — команда Айбека Naive- Токаева заработала три очка.

Ранее Creepwave, Galactic Aliens и Winstrike Team выиграли дебютные встречи на групповом этапе. Следующим оппонентом V-Gaming станет Khan. Коллективы поборются 20 сентября в 21:00 мск. Nemiga встретится с Galactic Aliens в 15:00 мск.

Dota 2 Champions League 2021 Season 4 проходит с 18 сентября по 6 октября. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс.
 
testfile.jpg

​Dendi: «СНГ-регион сейчас играет довольно-таки слабо» ?

Мидер B8 Данил «Dendi» Ишутин поделился впечатлениями от выступления в третьем сезоне Dota 2 Champions League, а также прокомментировал общий уровень игры в СНГ:

«Грустно, что так проиграли HellRaisers, потому что хотелось очень побороться, ворваться в гранд-финал. Чувствовали, что очень много людей нас поддерживают, топят. Мне очень много людей писало, пока мы параллельно пробирались по этой нижней сетке.

Все еще играем очень слабо. Вообще, в целом, СНГ-регион сейчас играет довольно-таки слабо. Очень много вещей, в которых можно прокачиваться: и в плане командной игры, и в плане моральных качеств, дисциплины и всего прочего»

@Dota2
 
Назад
Сверху