Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 59
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😔 Matumbaman рассказал о решении покинуть Team Secret

«Я ушел по своей инициативе. На тот момент я думал, завершить карьеру или нет. Я не получал такое удовольствие от игры, как раньше. И уже на инте я сказал ребятам в команде, что хочу уйти. Мне нужно было время, чтобы понять чего я хочу, но решафлы начались слишком быстро. Когда я вернулся домой, все уже поменяли свои составы.

На Team Secret это оказывало большое давление. Ребята не понимали, что им делать. Чуть позже они нашли кем меня заменить. Через какое-то время Team Liquid вышли на меня. Я посчитал это хорошим вариантом».

 
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Gpk про то, как Рамзеса взяли в команду

«После того, как мы поняли, что Ваня покидает команду, мы сразу стали раздумывать, кого можно взять на роль керри. У нас на примете было 2-3 варианта, но самым лучшим для нашего состава оказался Рома, поэтому сразу предложили перейти к нам.

В команду он влился хорошо, все сразу же нашли с ним общий язык. Неудача в финале D2CL показала, что нам предстоит еще много работы впереди, но тем не менее у нас всех есть общее понимание целей и мы знаем, куда идем».

 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

☺️ Mind_Control рассказал о том, что SumaiL привнес в команду

«Мы чувствуем себя очень хорошо с SumaiL, он придает нам больше уверенности, но еще мы отлично, с правильным настроем подошли к этому сезону. Я чувствую, что он помогает нам любить играть и поэтому наша игра становится лучше. Я даже не знаю как это объяснить, он отлично чувствует и это очень сильно нам помогает».

SumaiL пришел в команду с целью вернуть парней на прежний уровень!

 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📅 Расписание матчей DPC для СНГ на 24 июня

В первой встрече Mind Games сразятся с Pari Parni, обе команды еще не имеют побед в этом сезоне DPC. И те и другие имеют высокую вероятность отправиться во второй дивизион. Кто наберет первые очки?

Второй матч пройдет между Na'Vi и Outsiders (VP). Solo и No[o]ne придется сразиться против своей бывшей организации и старого друга. Сможет ли Ramzes одолеть своих бывших тиммейтов?

💰 Поставить на эти и другие матчи, с большими коэффициентами, ты можешь в БК — 1WIN
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Ramzes назвал лучших керри в истории Доты

«Очевидно, это Ame, это Ana. Мне кажется, в своей пиковой форме я был очень близок к ним. Еще был Miracle-, когда играл на керри. Наверно назову их лучшими. В те времена я был очень приближен к ним. Не могу сказать, что я был лучшим, потому что я не выигрывал Инт и даже в финале не играл. Но в СНГ, я считаю, что в какой-то момент я был лучшим».

Назовите свои ТОП-3 керри в истории Дота2?

 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😔 Pari Parni проиграли все игры на старте DPC

9pasha и компания проиграли Mind Games со счетом 0-2. В свою очередь, ребята из Mind Games, набрали первые очки в рамках DPC для Восточной Европы.

Смогут ли Pari Parni сохранить прописку в высшем дивизионе с таким плохим стартом? На данный момент у них 0 побед и 4 поражения.

#новости |
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👊 Na'Vi обыгрывают Outsiders (VP) со счётом 2-0

Natus Vincere все ближе к заветному слоту на мейджор. Для победы на двух картах, Solo и компании потребовалось всего 54 минуты.

Ну и кто говорил, что Solo стареет?

#новости |
 

hid

Capitan

hid

Capitan
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Mira о главном герое первого пика и оставшихся соперниках на DPC

«Мы следим за другими командами, они пикают хороших героев. Стараемся подбирать героев из нашего пула и исходя из этого выстраиваем свои стратегии. Я считаю, что Zeus - это герой первого пика.

Думаю, BB Team и Virtus Pro - хорошие команды, но они не настолько сильны, если сравнивать с нами. Мне кажется, с этими командами у нас будут интересные матчи, но мы обыграем их. Неважно, что будет происходить на карте, мы справимся в любом случае».

На каком месте Team Spirit закончат летний DPC сезон?

 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Crystallis об игровом стиле команды и оставшихся матчах на DPC

«После того, как я присоединился к команде, нам пришлось много и тяжело работать. Но после поражения от Entity, я понял, как нам стоит лучше играть. Я думаю, что мы можем совершить камбек в оставшихся двух матчах.

Очевидно, мы не были довольны первыми результатами. Все просто высказались, эмоционально разгрузились и дела пошли лучше. Думаю, мы уже разобрались с тем, каким плейстайлом хотим играть. Дальше будет только лучше».

На данный момент Team Secret находятся на пятом месте. Смогут ли парни отобраться на Major?

 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 GeneRaL назвал лучшего героя на оффлейн позицию

«Самый сильный герой на третьей позиции? Сейчас это Enigma. Enigma – самый сильный pos 3, по моему мнению».

Также Виктор рассказал, почему Slardar плохой герой:

«Герой – мусор. Это только у Ghostik можно увидеть Slardar. Я обычно на героях без урона по вышкам не играю. Исключение – Void Spirit и Pangolier. Разница в том, что герои готовы драться 24/7, готовы танчить, готовы сетапить, а Селедка качается. Селедка – это как Баланар».

 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Dendi о Crystallis и том, как включить смурф-систему на аккаунте

«Crystallis - большой трудяга, очень позитивный и добрый чувак. В один момент он наабузил себе первый ранг на смурф-системе.

С 3700 в ТОП-300 можно прыгнуть буквально за неделю. Чтобы включилась смурф-система, тебе нужно, чтобы у тебя были всегда зеленые стрелочки и выиграть 17-18 игр подряд из 20. Некоторые чуваки абузят в пати, собирают пати из пятерых и делают смурф-систему кому-то одному, его все бафают, он всех убивает».

Есть ли среди вас те, у кого включалась смурф-система на аккаунте?

 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😳 Adekvat назвал Pure малолетним дурачком, но похвалил за игру

«Я не вижу особого смысла скрывать его дотерский талант. То, что он вытворяет в игре — это очень сильно и за этим интересно наблюдать. Он малолетний дурачок, но таланта в нём действительно много.

Pure чувствует команду, которая идёт за ним. Он прёт под фонтан и там убивает соперников, прям очень жёстко играет. Entity Gaming в него вдохнули жизнь или он в Entity Gaming, но у них это сработало и мне нравится, как они катают».

 
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📅 Расписание матчей DPC для СНГ на 1 июля

Первый матч пройдет между Team Spirit и One Move. Новички показывают неплохую игру в первом дивизионе и находятся в середине таблицы, но смогут ли они одолеть действующих чемпионов инта, которые на данный момент идут без поражений?

В летнем DPC сезоне Na'Vi набрали хорошую форму и показывают качественную игру. Команда Solo делит первую строчку с BB Team и Spirit, в то время как Mind Games имеют лишь одну победу и находятся на последнем месте. Смогут ли MG побороться с "Рожденными побеждать"?

💰 Поставить на эти и другие матчи, с большими коэффициентами, ты можешь в БК — 1WIN
 
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😬 Fishman поделился информацией о том, что российские игроки могут пропустить мейджор

«Есть небольшая новость. Как вы знаете, следующий мейджор состоится в августе в США. Я узнал, что у многих российских игроков и в СНГ, и в Европе, отменились интервью. Соответственно, вероятность того, что мы поедеv на мейджор, даже если отберемся, не сильно высока.

Еще есть проблема с вакцинами. Нам нужно сделать вакцину, без неё нас не пустят в США. Но при этом мы не можем привиться, потому что у нас нет какой-то бумажки. В Польше мы её тоже не можем сделать. А вакцинироваться нужно уже скоро, потому что разница между вакцинациями должна быть две недели, а мейджор уже в августе. В общем всё очень сложно и грустно пока что. Надеемся на помощь PGL».

 
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
97
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

🤔 TORONTOTOKYO прокомментировал хорошие результаты команды

«Я чувствую, что мы становимся сильнее, но не за счет игр в DPC, а благодаря скримам. У нас есть хорошие стратегии, и мы хорошо адаптировались к патчу. Поэтому, пожалуй, мы и побеждаем».

Выиграют второй Инт подряд?

 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

💪 Natus Vincere обыграли MG и заработали 4 победу на DPC

Отдав первую карту, Solo и компания одержали победу на двух оставшихся. На данный момент у Нави 4 победы в 5 матчах в текущем сезоне DPC, что дает им огромные шансы на Мейджор.

#новости |
 
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Yuragi про тренировки в OG

«Мы проводим тренировочные матчи. Я просыпаюсь буквально перед ними. Мы играем 4 игры, а потом общаемся, после чего я иду играть пабы. Мы не занимаемся тимбилдингом. Просто играем в Доту».

«Мы доверяем друг другу и можем делать то, что нам кажется правильным. На этой неделе во время одного из скримов я сыграл с очень странным билдом, но никто меня не флеймил. Я флеймил сам себя».

 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
102
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😮 Владелец Mind Games вызвал shadowraze и zxcursed на матч

«Пхахах. Рейз в комментариях вступился за своего дружка курсишу, а курсиша в это время видимо ещё хавает. Энивей, смысла разбираться в комментариях нет. Поэтому, го лобби цм мод 5 на 5. Тиму дед инсайдов собираете сами. Если вы не zxсыкуны конечно».

Посмотрели бы на такой шоу-матч?

 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

​Как вы находите мотивацию зайти в дотку? Создатели публичных майнкрафт-серваков из команды cristalix подготовили для игроков уникальное событие!

Возле точки спавна появился одетый в черно-желтое персонаж, зовущий игроков к себе. Он приглашает сыграть в знакомую всем игру “Камень, ножницы, бумага” и получить прикольный приз!

Тем, кому внутриигровой награды недостаточно, бот предлагает перейти по ссылке и сыграть на настоящие призы, например, скидку до 100 000 Р на смартфон: https://vk.cc/ceG3Pr
 
Сверху Снизу