Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 98

Новое Новости dota 2

Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Tundra показали форму на TI 12

Представили, как Топсон будет жарить соперников на сцене в таком джерси?

Как вам новый облик последних TI-Winner'ов?

 
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Yatoro назвал самые сильные команды на TI 12

«Talon точно, Tundra и либо Liquid, либо Gaimin Gladiators. Непонятно с LGD – они сидели у себя в Китае, и непонятно, что они делали, если честно. Они, скорее всего, просто там еба*или по 40 ммов, и непонятно, что от них ожидать. Они либо приедут и просто разъе*ут всех, либо будут играть так же, как и весь сезон. Тут непонятно ничего, их надо карандашом записать».

А кого вы относите в тройку главных фаворитов The International 2023?

 
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Nix ответил на обвинения в слишком серьезном подходе к стримерскому турниру

«Победа — это всё. Паше и Кириллу нужны эти деньги, они мои близкие знакомые. Естественно, что я буду рвать жопу для этого. Тот же Korb3n сказал, что он на всё готов ради победы. Люди понимают, с кем они играют, какой вайб у этой команды, и он будет всегда таким, если я в ней. Легче просто не соглашаться играть со мной, если хочешь рофлить.

Я не могу прийти на турнир, чтобы проигрывать. Особенно когда приходят мои близкие знакомые, которые четко мне говорят: "Я здесь ради денег за первое место"».

 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Переобувочная Dyrachyo — последний шанс принять участие в розыгрыше Антона & Winline!

Итоги 6 октября, будет 200 призовых мест и победителей. Смотрите видео и действуйте 🎁

Участвуем по кнопке ниже! 👇
 
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Blacklist International покинули два игрока и тренер

Организация решила не продлевать контракты с тремя участниками команды.

Состав Blacklist на данный момент:

1 - Raven;
4 - Tims;
5 - Kuku.

#решафлы |
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😱 Puppey все же едет на The International 2023?

Ранее уже появлялись слухи, что Клемент не пропустит TI 12 и выступит на нем в качестве игрока Team SMG.

Сегодня Пуппей и керри Team SMG MidOne были замечены в одном приватном лобби. Ждем легенду на Инте?

#новости |
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
91
Репутация
-11
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📊 Топ-5 самых популярных героев в матчмейкинге среди про-игроков

Vengeful Spirit является приоритетным выбором на самом высоком рейтинге среди 8к+ MMR игроков. В тройку самых пикаемых героев также вошли Invoker и Pangolier. Все эти герои за весьма большое количество игр имеют винрейт более 52%.

Как думаете, будет ли выходить буквенный патч перед главным турниром года, чтобы ослабить некоторых персонажей?

#факт |
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😌 Немного ностальгии перед предстоящим The International

С кем играл китайский коллектив в гранд-финале TI 2016? И попробуйте вспомнить все пики той ВО5 серии 👇

 
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
90
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

😅 Yatoro красноречиво высказался про 33

«Tundra – это просто команда, против которой ты должен всего себя вымотать, чтобы выиграть. Не бывает легких игр, прям никогда. Если ты их выиграл легко, значит что-то пошло странное, вселенная изменилась или что-то такое.

Они прям каждую игру потеют, 33 это самый потный мужик в мире, против него когда стоишь линию. Чел крипов запуллит, все разблочит, крипа выведет, переденаит, переведет пачку, переагрит, перекинет Дума, нажмет 30 Девауров за 20 минут, купит себе Октарин и вторые Тревела. В каждой драке он находится, короче это просто жесть. Ничего не сделать: каждая игра против него – это просто мясорубка».

 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Участники Team Spirit рассказали, на каких героев они хотят Аркану

А на каком герое вы бы хотели увидеть новый предмет в качестве "Arcana"?

 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Самая творческая IT профессия

Я с детства мечтал стать айтишником: программировал сайты, ядра операционных систем и даже микро-контроллеры. Потому, что блин, айти это круто. За этим будущее! Но я быстро перегорел от обычного программирования и автоматизированного тестирования.

И тогда в мою жизнь с двух ног ворвалась разработка игр. Я решил просто попробовать, реализовать свою детскую мечту... и вот я делаю игры уже 10 лет)

Даже поработал в студии в США. Меня кстати Роман Сакутин зовут если кто захочет проверить что я не вру.

И да, самая творческая айти профессия - это разработка игр. Также называемая GameDev. Ведь только здесь ты можешь писать код для реалистичной симуляции обезьяньей задницы и кайфовать от этого.

Хотите тоже попробовать разработку игр? Я против всякой инфоцыганщины по этому просто написал вам бесплатную инструкцию как стать разработчиком игр с нуля и зарабатывать на этом.

Забирайте инструкцию здесь - https://t.me/sakutin_guides_bot?start=S_TelegaIn_0810_Dota2

Реклама. ООО "Я-ЮНИОР". ИНН 7810949248. erid: LjN8KZrR9
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🥳 Team Spirit выпустили коллекцию мерча Spirited

В подарок идут советы по тренировкам от Ларла и по самообороне от Сильвернейма

😎 OLLO Dota2 — Подпишись
 
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Призовой фонд TI 2023 превзошел TI 2013

По темпам роста за 11 дней сборов компендиума - призовой текущего TI все еще хуже, чем призовой восьмилетней давности.

Слабо верится, что может произойти чудо и текущий фонд обгонит TI 2014, на котором разыгрывалось более $10 миллионов. Зато TI 2013 остался позади!

#факт |
 
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Team Spirit представили новую форму на TI 12

Джерси можно приобрести за 5400 рублей.

Как вам форма "Драконов"?

#новости |
 
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️⚡️ ПСЖ объявили сотрудничество с Quest

На The International 2023 выступит команда под тегом PSG.Quest.

Так непривычно видеть кого-то в такой форме, кроме LGD.

#новости |
 
Сверху Снизу