Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 125
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Слух: B8 может заморозить состав по Dota 2 и перенаправить ресурсы на развитие подразделения по Counter-Strike 2 из-за финансовых проблем
 

LeW

Capitan

LeW

Capitan
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Сбер запустил свой второй турнир по Dota 2 вместе с ФКС России.

Формат участия в турнире — 5х5 и 1x1, а отборочный этап продлится до 21 июля.

Для команд Сбер подготовил призы:

1 место — 1,200,000 рублей, топовые компьютеры от NEMIFIST, путевка на групповой этап Открытых Киберспортивных Игр 2024 под руководством тренера Егора JotM Суркова и неделя буткемпа в Кампусе СберУниверситета;

Во время буткемпа команда-победитель проведет тренировочные игры с медиа командой, капитаном которой станет легенда Dota 2 — just_ns!🏆

2 место — 500,000 рублей;


3 место — 300,000 рублей;


4 место — 200,000 рублей.

В формате 1х1 есть шанс попасть в сетку и сразиться со стримерами Dota 2 — goodoq и Vovapain! И выиграть призы от СберДевайсов 😎

👉 Для участия переходи на сайт, регистрируйтесь и показывай свой скилл!

Оформляй молодёжную СберКарту с ультра-редким дизайном и выбирай до 5 категорий кэшбека каждый месяц. Карту в геймерском дизайне можно заказать только на лендинге турнира.

Следи за трансляциями, поддерживай любимые команды и участвуй в турнире вместе со Сбером! 💚


Реклама. Рекламодатель: ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893. erid: 2VtzqvD5QzD
 
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Стоимость сета Turstarkuri Pilgrim с женской личностью Anti-Mage обрушилась после выхода нового Collector's Cache 👀
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

RodjER: Не зря он TORONTOTOKYO сменил позицию. Он сильно импрувнулся на пятой позиции. И он всё это время в целом играет в одной из лучших команд — на бумаге. И он уступил не абы кому мид, а gpK~.
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

ILTW: Как же меня раздражает играть против Pudge. [Блин], каждую игру, [блин]. Я очень сильно уязвим к этому герою. [Ужасный], [конченный] двухтысячник-овощ может нажать в меня Meet Hook и убить.
 
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Collapse после поражения от Team Liquid: «В последнее время мы понимаем, что делаем все очень медленно и играем очень жадно»

Сбавили темп, чтобы во время TI сделать резкий рывок?
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Iceberg про 9Class: Что сказать? Дефолтный маленький гулёчек. Ничего такого. Ну, то, что он токсичит, так это все дотеры слишком много говорят. А потом в реальной жизни: "Ой, не трогай меня, ой!" Это дефолт. Ну, я бы, вот честно, никого никогда не трогал. Очень тяжело вывести меня на те эмоции, чтобы я реально что-то сделал.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Virtus.рro сыграет на Clavision Snow Ruyi Invitational с двумя новыми саппортами?

На странице турнира на Liquipedia, на данный момент, в составе отсутствуют Fng и Antares
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Dread: «Господи, матчмейкинг в "Доте" — это просто какая-то... По факту это психиатрическая лечебница, где один что-то стоит, ходит от стены к стене, второй просто смеётся, третий чешется и в сторону смотрит. Это Dota 2, добро пожаловать. Welcome to The International»

Поэтому мы и любим эту игру?
 
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Puppey: Да фиг знает, буду ли я играть после TI13. Я как бы никогда не думал так. В последний раз то же самое сказал. Как пойдет, как почувствую. На следующей неделе, когда все команды подумают, где они хотят там играть, тогда я посмотрю, хочу я играть или нет. Что я буду, какую команду я буду делать, подожду я или нет. Я не буду так думать очень сильно, что мне надо что-то делать или нет. Потому что обычно все вещи, если ты работаешь на себя, они по-любому сработают.
 
Сверху Снизу