Новости World of tanks (WoT) - Общение танкистов | Страница 162
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости World of tanks (WoT)

adw

Capitan

adw

Capitan
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Леший (🌍СССР, ПТ-8, прем) это клон танка «Лесной дух», который в свою очередь является клоном танка СУ-130ПМ, но только у первых двух вшит 3D-стиль с болотистыми ветками. Таким образом «Леший» и «Лесной дух» это полностью одинаковые танки, даже по кастомайзу.
 
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Танк «Леший».

Леший (🌍СССР, ПТ-8, прем-клон). Клон по всем ТТХ 🌍СУ-130ПМ и «Лесной дух». Имеет заблокированную кастомизацию и не снимаемый 3D-стиль.

«Лесной дух» в WOT впервые можно было получить в весенних лутбоксах события 🍀«Дни трилистника» (Сигнал зелёный) в честь Дня святого Патрика.

• Уникальные отметки: присутствуют.

Описание —
«Не той нонче грибник пошёл, норовит всё с корнями выдрать, мусор раскидать, головы с борщевика поскидать — а чаво? Ты сажал их? Прикармливал? Для тебя чтоль красота така посажена была? Хамство сплошное, никакого уважения к старой женщине, её делянкам и как бишь там зовётся это... "Личным наделам", во! Ну таперича-то поглядим, как смело вы сюдой зайдёте по грибы. А у меня тут часовой завёлся, кого хошь отвадит от браконьерства да хулиганства — даже сапог не найдут. Я, этсамое, до сей поры не поняла, чтойта такое вообще. Слыхала я, что у Кощея завёлся такой зверь, а я хуже чтоль? Тем паче, ему он как украшение, а мне — для дела. Вот Сварожич и удружил, да. Он было дело отнекивался, мол, кудой тебе, старая, самоходка такая, да недолго супротивлялся — я ж ему грибочков понанесла, да душистых таких, свежих, ядрёных, он и обомлел, растаял. Никто ещё от моих грибочков не отказывался, они ж на жиже болотной настоены — аж глаза вылазиют. Бабка я старая, да дело-то знаю своё. Ну и вот, создал мне зверя ентого: сталью лязгает, трубами коптит — страх как красиво! То ж мера вынужденная, я-то в ступе раньше облетала окрест, да гоняла грибников ентих... А таперича шо, заказан мне воздух. Негоже, говорят, летать над царскими лесами, дичь разбегается вся. Ну ничаво, мы как-нибудь и на земле справимся.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Леший ты мой ненаглядный. Нравится. Страшный он, кривой весь и неказистый — жуть, аж трясёт. Один в один бывший мой. Эх, молодость-молодость...»

Характеристики машины могут быть изменены без компенсации, стало быть.

Вымышленный. Группа: Основные. Тех. цена: 4000 голды. Только для танка: Леший. Максимум на аккаунт: 1. ID: 683.

* Описание танка взято с описания 3D-стиля.

#Customization #кастомизация
 
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Ранговые бои для 9 уровня в 1.22.1. (МТ)

Сыграйте в уже хорошо знакомом вам режиме, но на технике IX уровня и с новой системой распределения шевронов — теперь пройти всю прогрессию до последнего ранга будет проще.

Игровые особенности.
• Бои происходят на любых танках IX уровня по правилам Стандартного боя, но в формате 7х7 и с продолжительностью боя 10 минут.
• Ранговая карьера игрока состоит из квалификации и трёх дивизионов по пять рангов в каждом. Несгораемых рангов нет.
 
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
87
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

• На опыт, начисляемый за уничтожение техники, применяется понижающий коэффициент. Он зависит от урона, который вы нанесли за бой именно этой машине.

Награды.
— За прохождение квалификации:
• 3 дня премиум аккаунта.

— За прохождение 15 рангов:
• Система управления огнем ×3
• Система повышения мобильности ×3
• Комплекс улучшения выживаемости ×3
• Усовершенствованная компоновка ×1
• Рациональная боеукладка ×50
• Продувка воздуховодов ×50
• Калибровка оптики ×50
• Смазка стабилизаторов ×50
• 480 000 серебра
 
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Разные задники и арты для фан-режима «Царство теней» (Хэллоуин 2023) в Мире танков.
 
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
91
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
testfile.jpg

Изменения техники в первой итерации Публичного теста 1.22.1 Мира танков.

ТТХ 🌍ТИТТ Розанова полностью взяты с EU-региона.

Объект 452К (🌍СССР, ТТ-10, акционный). Изменения относительно 3-й итерации супертеста.
Живучесть:
• Бронирование бортов башни: c 100 на 130

ТИТТ Розанова (🌍СССР, СТ-8, прем). Изменения относительно основы 1.22.
Общее:
• Стоимость ремонта прочности танка: c 7 980 на 7 410
Живучесть:
• Прочность/ХП танка: c 1 400 на 1 300
Мобильность:
• Мощность двигателя: c 600 на 520
• Удельная мощность: c 15,00 на 13,00
Наблюдение:
• Обзор: c 390 на 380
 
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

​Новая нашивка для фан-режима Царство теней (Хэллоуин 2023) в Мире танков.

• Нашивка: «Тень в отражении».
Выполнить все задачи события «Царство теней».
 
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Новые медали для фан-режима «Царство теней» (Хэллоуин 2023) в Мире танков.

Моё новое «Я» —
• Выдаётся всем игрокам, выполнившим необходимое условие в течение специального события.
Выполнить все задачи на использование боевых умений во время события «Царство теней».

Мрачный урожай —
• Выдаётся всем игрокам, выполнившим необходимое условие в течение специального события.
Заработать 65 000 яблочек во время события «Царство теней».
 
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

5 новых членов экипажа, которых можно получить БЕСПЛАТНО в событии «Царство теней» (Хэллоуин 2023) в Мире танков.

Уникальная команда из 5 членов экипажа с командирскими и групповой озвучками. При посадке всех членов экипажа на один танк, получите доступ к уникальной групповой озвучке. При этом у каждого отдельного члена экипажа есть командирская озвучка если посадить любого из них командиром на выбранный танк.

Тиран Царевич (Член экипажа) —
Тот, кем когда-то был Кощей и тот, кем никогда бы не стал Иван Царевич, не окажись он перед странным зеркалом, которое открыло его истинную суть, показав настоящее лицо. Что сказать, может абсолютная власть и полное пренебрежение ко всему, кроме собственного эго, не так и плохо, правда?

Бабушка Яга (Член экипажа) —
Что-то поменялось. Вроде и суп стал вкуснее, да и от грибочков жареных никто с желудком не мается. Появилось то, чего прежняя Баба Яга боялась пуще всего — сострадание к ближнему, заботливость и что там ещё у добрых бабушек в достатке? Бррр... И как теперь жить-то?

Василиса Прескверная (Член экипажа) —
Нет больше ни любви, ни красоты, ни уверенности в себе, ни веры в будущее. Нет цели, нет смысла. Всё, чем жила, к чему стремилась, чем дышала — всё пропало. Осталась лишь пустота в глазах, да сплошное отчаяние. Посмотрим теперь, какова эта новая жизнь... Та, которой я так боялась.

Кощей Бессильный (Член экипажа) —
Смейтесь, пока можете. Смейтесь, да не насмехайтесь, ибо утратил я всё, что было... кроме памяти. И взыщу со всех, кто не видит, что под маской шута скрывается всё тот же хищный оскал, что был раньше. Но... А пока бубенцы на колпаке звенят триолями, не хотите ли свежую злободневную шутку?

Катрина (Член экипажа) —
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Я — единственная, кто понимает происходящее. И мне нравится, что вы продолжаете гадать о моей роли во всём этом... Пожалуй, не буду лишать вас такого развлечения. Когда-нибудь занавес поднимется и вы всё узнаете. Но не сейчас. Позвольте мне самой решать, хотя зачем я вообще об этом прошу.
_____________________________________________
При рекрутировании вы можете выбрать:
• нацию;
• тип техники и машину;
• специальность.

• Присутствует уникальная озвучка.
_____________________________________________
 
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Подарки на День рождения аккаунта Мира танков (дата регистрации).

С сегодняшнего дня Леста ввела подарки на ДР аккаунта (дата регистрации). Не путайте эту активность с Заслуженной наградой! Нечто подобное уже давно есть в WoWS, а сейчас завезли и в Мир танков.
Приятное и простое нововведение, молодцы!

Теперь в день регистрации аккаунта вы получите (ежегодно!):
• 7 дней танкового Премиум аккаунта
• 2D-стиль «Всегда котов!»
• Три экспериментальных оборудования
• Девять личных резервов (по 3 каждого типа, включая на серебро)
• Купон, который добавит 3 дня танкового Премиум аккаунта и 3 личных резерва при любой покупке в Премиум магазине на сумму от 550 RUB/19 BYN.

✅Также, в день регистрации аккаунта вам станет доступна специальная цепочка Боевых задач с дополнительными наградами, среди которых: 💰500 золота, 3 дня танкового премиум аккаунта, ещё три экспериментальных оборудования, а также декали и инструкции.

❗Подарки, купон и БЗ будут доступны только 7 суток от дня годовщины включительно! Т.е. у вас есть 7 дней от ДР аккаунта, чтобы всё это забрать.
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

* Если у вашего аккаунта уже был день рождения в этом году, то обозначенные награды вы получите уже в следующем году, в день рождения аккаунта!
** Узнать дату регистрации игрового аккаунта можно в Личном кабинете Лесты ( vk.cc/crhupT ). Подробнее смотрите на фото.
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

💃 Встречаем нашу красавицу Карину, которая расскажет про новости и события октября!

❓ А что сейчас есть в игре:

🔥 Скидки на технику, экипаж и учебные пособия Франции, Чехословакии, Швеции и Италии
✔️ Боевой пропуск: «Ход конём»
✔️ Огненный волк → игровое событие в режиме «Натиск» продлится до 17 октября.
✔️ Турнир Легендарная семёрка: «Голос пустыни». Кстати, призовой фонд уже более 4 миллионов рублей!
✔️ Лес чудес → заходите на страницу события на портале, выбирайте задания и получайте приятные награды за выполнение
✔️ Состязание в «Стальном охотнике»
🆕 Т-44 Облегчённый в продаже
✔️ Осенний табель-календарь → ежедневно отмечайтесь в календаре и получайте за это гарантированные награды.
✔️ Аркада, Рельсотрон → разброс орудия и время сведения уменьшены, а мощность двигателя и дальность обнаружения увеличены.
✔️ Полигон → новый кооперативный PvE-режим, в котором можно быстро выполнить ЕБЗ!

👇 А что будет в игре совсем скоро?
 
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Новости и акции Мира Танков — Октябрь 1/2, 2023 г.

[2 — 9 октября] БЗ «Танкоград» с активацией по кнопке.
[6 октября 09:00 — 8 октября 23:59] Аркада: «Эффект неожиданности».
[6 — 13 октября] 23 Трейд-ин (октябрь).
* Для покупки доступны новые танки 8 лвл: 🇨🇳M41D, 🇺🇸Chrysler K.
[9 — 15 октября] В премиум и магазине на сайте скидки на часть 2D-стилей, а также ВПЕРВЫЕ в продаже 3D-стиль "Проект 103 «Марлин»" на прем 🌍Т-103.
[13 октября 09:00 — 15 октября 23:59] Аркада: Оба подрежима сразу.
[17 октября] в 23:59 (МСК) закончится cайт-события «Лес Чудес».
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

[18 октября] в 01:00 (МСК) завершится Натиск: сезон Огненного волка.
[18 октября] в 01:00 (МСК) закончится квалификация и срок линейки БЗ КИБЕРспортивного турнира «Легендарная семёрка: Голос пустыни».
[18 октября] завершится Классический Стальной охотник, запущенный на весь патч.
[18 октября] ~Релиз обновления 1.22.1
[С 30 октября] Фан-режим «Царство теней» (Замена режима Мирный-13).
 
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

​Фан-режим «Царство теней» + контейнеры в Мире танков.

ДАТЫ: с 30 октября.
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

​Какая же красивая сосочка, придётся быть её симпом? 😍😘
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
99
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

​Я пофиксил, заливайте в релиз.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

​​⚙ Общий тест обновления 1.22.1 «Тёмные сказки» продлится до 3 октября 21:00 (МСК). Среди прочего там доступны ранговые на девятках и Линия фронта на семёрках. Рассказываем подробности 👇

✅ Ранговые бои

Бои происходят на любых танках IX уровня по правилам Стандартного боя, но в формате 7х7 и с продолжительностью боя 10 минут. Ранговая карьера игрока состоит из квалификации и трёх дивизионов по пять рангов в каждом. Несгораемых рангов нет. На опыт, начисляемый за уничтожение техники, применяется понижающий коэффициент. Он зависит от урона, который вы нанесли за бой именно этой машине.

🎁 Награды
• За прохождение квалификации → 3 дня премиум аккаунта.
• За прохождение 15 рангов → по 3 единицы экспериментального оборудования, Усовершенствованная компоновка, по 50 инструкций четырёх видов, а также кредиты.

✅ Линия фронта

Масштабные баталии Линии фронта в формате 30×30 снова ждут вас. Но в этот раз вы сможете опробовать их уже на технике VII уровня. В том числе и на арендных машинах:
• Т-43 ЛФ
• Tiger I FL
• T25 AT FL
• AMX 13 75 FL

Поскольку уровень техники изменился, были обновлены также резервы (урон Авиаудара снижен до 110 ед., урон Артобстрела снижен до 230 ед.
урон Минного поля снижен до 185 ед.) и орудийные башни Линии фронта:
• Прочность: 3350 ед.
• Крыша и лобовая броня: невозможно пробить или нанести урон осколочно‑фугасными снарядами.
• Боковая броня: 135 мм.
• Кормовая броня: 90 мм.
• Уязвимые места: дверь (70 мм) и вентиляция (25 мм).
 
Сверху Снизу