Новости World of tanks (WoT) - Общение танкистов | Страница 168
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости World of tanks (WoT)

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

​Бонус-код для Мира танков. Октябрь 2023.

MTOCT234TELEGRAM — многоразовый бонус-код.

🎁Даёт:
• 100 000 серебра.

Предустановленный ввод кода: https://lesta.ru/shop/redeem/?bonus_mode=MTOCT234TELEGRAM (нужно войти в аккаунт)

Срок действия: до 2 ноября
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Ещё одно индивидуальное предложение на Бонусные очки Боевого пропуска.

Данная БЗ приходит редко и далеко не всем.

«Не упусти возможность заработать дополнительные очки Боевого
пропуска. Для этого выполни простую боевую задачу, доступную один
раз в сутки:
• Сыграй 6 боёв;
• Попади в топ-10 по опыту.

В награду ты получишь 15 очков Боевого пропуска!»

// Прислал(а): Виталий Захряпин
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

​​👏 Встречайте голос Тирана Царевича — Егор Васильев! Ещё вы можете его знать как Ви из Cyberpunk, Йору из Valorant и Фрейр из God of War: Ragnarök. Сегодня он ответит на наши вопросы и предложит нашим подписчикам пройти серию уникальных боевых задач! 👇

❓ По традиции начнём с игрового опыта. Как давно играешь в «Танки»?
✅ Играю с середины апреля 2011 года. Ох, как же это было давно...

❓ Итак, ты в игре с 2011 года в игре. Можно даже сказать, «я был там, волшебник… я был там 12 лет назад». Какие были первые впечатления? Чем именно зацепила игра?
✅ На самом деле я бы сюда ещё цитату привёл — «я ждал этого интервью..12 лет ждал..НА МАЛИНОВКЕ». Какой был первый опыт? МС-1 и кнопка «В бой». На тот момент, как и многие мальчишки, я любил разные стрелялки. Ну и одной из моих любимых первых игр была первая часть Call of Duty, где в одной из миссий как раз нужно было управлять танком. «Механика» зацепила тогда, а чуть позже на глаза попалась ещё только зарождающаяся вселенная «Танков». Сомнений не было — пришло время нагибать.

❓ Расскажи о стальных любимцах. На чём любишь ходить в бой?
✅ Непростой вопрос, конечно. Но, если уж выделять, то первым я назову ИС-3. Да, знаю, что сейчас подумают фанаты игры. Именно на этом танке я когда-то входил в топ-100 игроков и до сих пор держу 92-93% на отметку. А ещё на ИС-3 я впервые взял три отметки.

E 25 — по-своему гениальная ПТ-САУ и я на ней никогда не играю от маскировочных сетей или «труб». Только активная игра и никакого «стоялова» — вообще не умею играть в выжидательной манере.

Ещё назову Т49 на фугаснице и «чифа», о котором я мечтал и недавно получил. И тут внезапно очень понравился Progetto M35 mod. 46.

❓ Расскажи о своей профессии — актёр дубляжа. Как принял решение этим заниматься, что больше всего любишь, что совсем не нравится?
✅ Прежде всего я хотел стать актёром. В институтах нет направления «актёр дубляжа», есть только «актёр театра и кино». Помимо озвучки я играю в театре и пробую сниматься.

Больше всего актёр любит не звания и награды, а большие и интересные проекты. Если говорить о том, что в этой профессии можно не любить, так это выгорание и остановка развития.

❓ Работа над каким из проектов запомнилась больше всего?
✅ Работа над фильмом «Рождество на двоих», игрой Cyberpunk2077, God of War... Сложно назвать что-то ещё, ведь каждый проект по-своему особенный.

👉 Продолжение интервью, а также активация специальной цепочки задач с приятными наградами, среди которых прикольный 2D-стиль «Сонгкран», уже ждут вас на нашем портале
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

«Играем вместе». Боевые задачи от актёра дубляжа Егора Васильева.

Егор Васильев — прекрасный голос Тирана Царевича в будущем режиме, а также он ранее озвучил ещё несколько персонажей в Мире танков (Царевич в БП и тп.) и многих других компьютерных играх.

🎙Задачи доступны с 20 октября 12:00 по 23 октября 12:00 (МСК).
Активация только по кнопке: https://vk.cc/crNgJG
 
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Играем вместе: выполните серию боевых задач, чтобы получить 2D-стиль «Сонгкран», декали «Бац-бац! И в точку!», «Предупреждён — значит вооружён», а также другие внутриигровые ценности.
 
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Задачки на случайный премиум танк и не только 👇

🗣 Дед Терентий: я, как вы подметили, человек сурьёзный, вот и дело своё организовал, ага. Да и не простое, а благое. Вы тут, сталбыть, в Лесу чудес порядок навели, как я просил, поручения мои повыполняли. Да только прибраться-то забыли, всё деду пооставляли. Железо это ваше стальное битое и небитое по болтам раскидали, а мне убираться. А тут же местность-то ценная, вон глядишь и под бои Царства теней её за... за... заэтосамое, как его. Зафрахтовали, во. А кругом техника раскидана — ни пройти, ни проехать. Ну я малёк прибрался, из болот да из-под коряг танки ентия ваши подоставал, да упаковал в коробки. Токмо я не разбираюся, что там за модели всякие, раскидал как получилося. Вы уж сами глядите, что там кому из коробки-то попадётся. А с меня спросу нет, коли чё. Енто не моя тема совсем. Вот вам коробки трёх размеров, хошь — берите, не хошь — все равно берите, деду-то подсобить опять надобно.

🤔 О чём он говорит?
✔️ Приобретаем задачу на случайную машину VI, VII или VIII уровня со скидкой в 30%
✔️ Выполняем условия
✔️ Получаем один премиум танк выбранного уровня из списка!

👇 Списки техники и дополнительные задачи с активацией уже на портале
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

«Танки на полянке» — платные задачи на случайный премиум танк.

ДАТЫ: 20 октября 12:00 по 27 октября 12:00 (МСК).

🎣Набор с БЗ на рандомный танк.
Игровое имущество за выполнение боевой задачи.
• Случайная машина VIII уровня — 1 234 ₽
• Случайная машина VII уровня — 906 ₽
• Случайная машина VI уровня — 688 ₽

— На примере набора с танками 8 лвл.
При покупке пакета вы получаете специальную боевую задачу. Выполните её и получите случайную премиум машину VIII уровня из списка ниже со слотом и 100% экипажем!
🇫🇷M4A1 Revalorisé
🇬🇧Chieftain/T95
🇸🇪EMIL 1951
🇺🇸T26E5
🇬🇧Caliban
🇸🇪Bofors Tornvagn
🇬🇧Turtle Mk. I
🇵🇱50TP prototyp

* Вероятность выпадения всех машин в списке одинаковая. А если вам попадётся техника, которая уже есть в ангаре, вы получите в качестве компенсации 💰7910 ед. золота (техническая стоимость танка с вычетом скидки на пакет).

Сама БЗ:
• Нанести 35 000 единиц урона за любое количество боёв.

🎣Дополнительно бесплатные БЗ в рамках «Танки на полянке».
** Задачи выполняются последовательно. Закончил одну — можешь перейти к следующей.
Активируются только по кнопке в новости: https://vk.cc/crNk9Q
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
90
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

За цепочку БЗ можно получить ранее нигде не использованный 2D-стиль «Король пустошей».
 
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

​Награды и баны за «Натиск: Огненный волк» были начислены.

📄Очень важно, чтобы награды были заработаны честно. Поэтому была проведена проверка результатов:
— Игроки, которые передавали аккаунты для нечестного повышения собственного ранга, а также игроки, которые принимали участие в подставных боях будут заблокированы в соответствии с Лицензионным соглашением. Все достижения и награды события будут списаны.
— Игроки, замеченные за повышением рангов чужих аккаунтов, также лишатся всех наград.

* О кол-ве забаненных Леста больше не сообщает. Баны на 7 дней.

По итогам проверки таблица лидеров будет пересчитана, и те игроки, которые должны были попасть в ранг «Легенда», получат все полагающиеся награды.
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🐺 Событие «Огненный волк» в Натиске — это был настоящий вызов, проверка на мастерство, сноровку, знание тактики и умение координировапть свои действия. Мы благодарны всем вам за участие. Спасибо за вашу страсть и целеустремлённость!

🤓 Сейчас мы подводим итоги события — анализируем данные, ваши отзывы и комментарии для того, чтобы сделать следующие игровые события ещё лучше.

🔍 Очень важно, чтобы награды были заработаны честно. Поэтому была проведена проверка результатов:
• Игроки, которые передавали аккаунты для нечестного повышения собственного ранга, а также игроки, которые принимали участие в подставных боях будут заблокированы в соответствии с Лицензионным соглашением. Все достижения и награды события будут списаны.
• Игроки, замеченные за повышением рангов чужих аккаунтов, также лишатся всех наград события «Огненный волк».

👏 По итогам проверки лидерборд будет пересчитан, и те игроки, которые должны были попасть в ранг «Легенда», получат все полагающиеся награды при первом же логине в игру!
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Всем хорошей субботы и отличного настроения! 👍
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🎧 Трек из нашего крутого видео загрузили, обои для вашего смартфона прикрепили (тут оригинал), лайка заслужили 👍
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Обои для рабочего стола с тяжёлым премиум танком США IX уровня T54 Heavy Tank от нашего подписчика ED ART 👍
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Огнетушитель - дорого! Кофе с круассаном гораздо интереснее 👍

Именно так решил герой нового танкомультика от RanZar. Смотрим!
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Напоминаем про бесплатный пакет с резервом +50% к опыту за бой на 1 ч в Премиум-магазине Мира танков 😉
 
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🆕 Новый 2D-стиль «Король пустошей», который можно получить бесплатно! Как? 👇

✅ Стиль является частью награды за полное выполнение цепочки задач «Танки на полянке», которую надо активировать на нашем портале
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
132
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Встречайте Мир Танков на Fan Fest в Москве ⚡️

Мы подготовили для вас специальную игровую зону с мощными ПК, где мы будем проводить турниры, раздавать топовый мерч Мир Танков и весело проводить время в Live Арене! Фестиваль будет проходить с 27 по 29 октября.

📌 На мероприятии вас ждет:

— Турниры в режимах «Случайный бой» и «Стальной охотник»;
— Игровые и танковые квизы;
— И стримы от блогеров!

🎁 Мы разыграем на Fan Fest:

— более 2 000 000 золота;
— мерч Мир Танков;
— и целые ящики энергетиков Торнадо!

📍 Ждем тебя по адресу: Западная ул., 145. Приобрести билет можно на официальном сайте Fan Fest.
 
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

КВ-2: ГРОЗНЫЙ ТАНК В ГРОЗНЫЕ ДНИ!

Эти боевые машины и их самоотверженно сражавшиеся экипажи сыграли решающую роль в сложнейший для Красной армии момент войны. Мы подготовили для вас особую историческую статью, а также тематические боевые задачи и турниры.

✅ Выполняйте задачи и получайте награды. Правила просты: жмём на кнопку, забираем боевые задачи, выполняем условия и получаем ценные награды: тематические элементы внешнего вида, кредиты, боевой опыт, опыт экипажа и предбоевые инструкции.

▶️ Активируем тут ◀️
*Задачи действуют до 30 октября 12:00 (МСК)

🤓 Интересный исторический материал, рассказывающий о крупнейшей кузнице танков в мире, уже опубликовали в нашем Дзене.

Не забудьте про турниры! Эти киберспортивные состязания по силам только VI КВ-2 . Прогревайте моторы и настраивайтесь на победу!

⚔️ «КВ-2 — 1×1»
▪️Формат сражения: 1×1
▪️Плей-офф: Single Elimination
▪️Режим боя: «Встречный бой».
▪️Призовой фонд (Премиум техника за 1–3 места):
- VIII T77
- VII КВ-122
- VI Pudel
- 16 100 золота (для каждой сетки)

⚔️ «КВ-2 — 2×2»
▪️Формат сражения: 2×2
▪️▪️Плей-офф: Single Elimination
Режим боя: «Встречный бой».
▪️Призовой фонд (Премиум техника за 1–3 места)
- VIII Caernarvon Action X
- VII FV201 (A45)
- VI М4-А2 Шерман Лозы
- 32 200 золота (для каждой сетки)
 
Сверху Снизу