Новое Новости World of tanks (WoT)

testfile.jpg

🤔 Пообещали «море золота с огромной скидкой или игровое имущество по дешёвке»?

☝ Будьте внимательны: скорее всего это мошенники, вы как минимум потеряете деньги. А потом еще лишитесь незаконно нажитых «обновок».

👍 Все покупки лучше делать в Премиум магазине. Но есть и другие легальные способы. Интересно?

🇷🇺 Если вы живёте в России
✔️ Запасы игровой валюты можно пополнять через банковские приложения Сбербанк Онлайн, Тинькофф и Альфа-Банк. Будьте внимательны при совершении платежа: пополняйте счёт именно в играх «Мир танков» и «Мир кораблей».
✔️ Если вы пользуетесь услугами Сбербанка, то баллы Сберспасибо можно обменять на сертификаты, купоны на игровое золото, премиум аккаунт и технику.
• После покупки вы получите промокод. Его нужно активировать на сайте Премиум магазина или в Lesta Game Center.
• Этот метод подходит для «Мира танков», «Мира кораблей» и Tanks Blitz.
✔️ Ещё один надёжный и легальный способ пополнения баланса — платёжные устройства Сбербанка, QIWI, а также терминалы в точках продаж мобильных операторов «Мегафон» и МТС. Оплата возможно как наличными, так и карточкой.

👇 Мы собрали все возможные варианты по этой ссылке
 
testfile.jpg

👏 Наша дружная команда уже на пути в Москву, где 18–19 ноября пройдет финал турнира события «Легендарная семерка»! Будем вести для вас прямые трансляции, делиться фотографиями и эмоциями 👍
 
testfile.jpg

​​💃 Знакомьтесь, это Надежда aka Koshka_Rus55 — интернет-маркетолог, режиссёр монтажа, а также девушка-красавица-танкист! Мы сделали с ней интервью рубрики #играемвместе, а также запустили специальную цепочку боевых задач, которая позволит вам получить 2D-стиль «Осенний ветер» и другие награды!

❓ Расскажи, с какого года играешь, как вообще узнала и попала в «Мир танков» 👇
✅ Я играю с апреля 2011 года. До этого активно играла в EVE Online, где участвовала в глобальных битвах между альянсами на просторах космоса. В какой-то момент знакомые игроки стали все реже появляться в игре, и тогда я узнала, что они уже вовсю воюют за земли на Глобальной карте в «Мире танков». Так я и перешла играть сюда. Я хорошо помню те бои Маусов и ИС-7, и то, как наши полевые командиры придумывали различные тактики и всевозможные способы, как вскрыть деф на Перевале.

❓ Каково быть девушкой-танкистом? Меняется ли поведение других игроков? И понимают ли они, что с ними в бою девушка 👇
✅ Игроки-танкисты имеют бурную фантазию и нередко заводят аккаунты с женскими именами/никами, поэтому сложно сразу понять, кто есть кто. Но, если пишут в чате, а я поправляю «не он, а она», то чаще отношение меняется. Девушкам многое прощают, не так сильно на них «горят», а иногда даже подсказывают, как играть, зовут во взвод или в клан. Есть, конечно, принципиальные игроки, которым важно, как ты отыгрываешь и насколько ты командный игрок (это больше про бои на ГК и УР). Там можно, конечно, получить, если из-за тебя команда проиграла. Но, если ты «затащила», то восхищаются чуть больше, чем парнями.

❓ Клан и турниры. Чем именно эти активности тебя привлекают 👇
✅ Ну, как я и говорила ранее, именно кланы и сражения между ними заманили меня сюда. Так что именно это и остаётся для меня приоритетом. На Глобальной карте и в Укрепах у меня не так много боёв по сравнению с Помидором или Шилдом (всего около 8 000 боёв), но, по меркам других игроков, не так уж и мало. Люблю играть в команде. Мне нравится именно процесс взаимодействия с другими людьми. Соло, конечно, тоже играю, но удовольствие совсем не то. Никогда не стремилась за личной статистикой. Если честно, то всего один раз специально играла на отметку, потому что собиралась играть в одном из ивентов на ГК со скилловыми парнями и было стыдно, что на Чифе у меня нет ни одной отметки).

❓ Смотришь ли ты каких-то танковых стримеров/блогеров и если да, то за кем следишь 👇
✅ Да, раньше смотрела немного TR1SS. Во-первых, мне нравилось то, что это девушка, которая очень хорошо играла. А во-вторых, в отличие от большинства девочек-стримерш, она не выпячивает то, что к игре вообще не относится, если вы понимаете, о чём я. В целом я нечасто смотрю стримы, больше обзоры на технику. А ещё мне очень нравится то, как Near_You делает гайды по новым танкам.

❓ Но ты же не просто танкист, верно? У тебя есть и свой сайт по танкам, и группа, и в конкурсах наших ты не только активно участвуешь, но и побеждаешь, и петь умеешь — Цезарь просто нервно ест салат в стороне. Раскрой же свои секреты: откуда столько энергии и как на всё хватает времени 👇
✅ Я с детства была активисткой, которая везде принимала участие. Именно общение с людьми, создание движа и участие в интересных проектах и генерирует новую энергию для жизни. Сейчас «Танки» — это часть жизни и даже, наверное, часть профессии. Тут я могу реализоваться не только как игрок, но и как маркетолог. В игре я познакомилась даже с теми, кто после стали моими заказчиками по продвижению проектов. Моё главное «танковое» детище — это сайт и группа, которым я уделяю много времени и где провожу различные активности. Сейчас вот идёт специальный челлендж для обладателей ГКашных танков, а то их, бедных, никуда не пускают.

👇 Интервью целиком, а также специальные задачи от Кошки вы найдёте на нашем портале
 
testfile.jpg

😈 С 30 октября по 14 ноября мы все вместе играли в специальный режим «Царство теней», где собирали тематический экипаж события, а также узнавали больше о героях. Теперь мы хотим собрать ваши честные отзывы про ивент, но для начала расскажем немного интересных фактов 👇

✅ Всего в режиме было сыграно почти 25 миллионов боёв!
✅ Максимальный зафиксированный урон составил 37 993 единицы!
✅ Наивысшее количество опыта по итогам боя — 4 692 «яблочка»!
✅ Наибольшее количество фрагов за один бой — 25 минусов.
✅ Самый быстрый бой режима занял всего 63 секунды и обе базы были захвачены!
🏆 Самая продолжительная серия побед составила 39 боёв!

👉 Ждём ваши отзывы о событии в специальном опросе
 
testfile.jpg

🏆7️⃣ «Легендарная семерка: Голос пустыни». Кто победит в финале?

❓ Когда:
✅ 18 и 19 ноября с 16:00 по МСК

❓ Наши ведущие:
⭐ Дмитрий Палащенко aka LeBwa
⭐ Артём Кузнецов aka IIomudop_MSK
⭐ Максим aka Inspirer Мазеин
⭐ Никита Пахомов aka Sh0tnik
⭐ Анастасия aka LLlamaxanckaya_LlapuLla
⭐ Дмитрий Репин aka de1uxe
💃 Карина Андреевна

❓ Призы на трансляции:
🎁 За покупку набора с 2D-стилем «Голос пустыни» или за выполнение специальных задач вы могли получить билеты участника розыгрыша призов. Среди обладателей таких билетов на трансляциях за два дня будут разыграны 5 000 000 золота и премиум танки! В списке есть Chrysler K, Bofors Tornvagn, Кировец-1, колёсник GSOR 1010 FB и другие машины.
👉 Проверить своё участие в этом розыгрыше уже можно на портале

🎁 Вы можете получить ценные награды (дропсы) просто за просмотр трансляций офлайн-финала 18 ноября с 16:00 (МСК) и 19 ноября с 16:00 (МСК) на наших официальных каналах: VK Play, Twitch или Trovo! Подробности рассказали тут

❓ Где смотреть 👇
 
testfile.jpg

📸 Что происходит прямо сейчас в студии Легендарной семерки вы можете узнать из фотоальбома.
 
testfile.jpg

​​Танкисты! Уже сегодня, 18 ноября, стартует финал турнира «Легендарная семерка: Голос пустыни». Борьба за призовой фонд в 5 400 000 рублей развернётся между четырьмя командами:

▪ SOLNCE
▪ BEYOND
▪ ENEMY
▪ SCANDAL

⚔️ Сражения будут проходить два дня — 18 и 19 ноября. Начало трансляции в 16:00 (МСК).

 Наши ведущие:

⭐ Дмитрий Палащенко aka LeBwa
⭐ Артём Кузнецов aka IIomudop_MSK
⭐ Максим aka Inspirer Мазеин
⭐ Никита Пахомов aka Sh0tnik
⭐ Дмитрий Репин aka de1uxe
❤️ Анастасия aka LLlamaxanckaya_LlapuLla
❤️ Карина Андреевна

🎁 Призы на трансляции:

За покупку набора с 2D-стилем «Голос пустыни» или за выполнение специальных задач вы могли получить билеты участника розыгрыша призов. Среди обладателей таких билетов на трансляциях за два дня будут разыграны 5 000 000 золота и премиум танки! В списке есть Chrysler K, Bofors Tornvagn, Кировец-1, колёсник GSOR 1010 FB и другие машины.

☝🏻 Проверить своё участие в этом розыгрыше уже можно на портале

❗ Вы можете получить ценные награды просто за просмотр трансляций офлайн-финала 18 ноября с 16:00 (МСК) и 19 ноября с 16:00 (МСК) на наших официальных каналах: VK Play, Twitch или Trovo!

📺 Трансляцию можно посмотреть на следующих официальных площадках:

▪ Twitch (дропсы)
▪ VK Play Live (дропсы)
▪ Группа ВКонтакте
▪ Trovo (дропсы)
▪ YouTube, официальный канал
▪ YouTube, киберспорт
 
testfile.jpg

🔥 Стартует серия квалификационных турниров на Игры будущего!

👍 Игры Будущего — это мультиспортивный турнир в концепции фиджитал. Спортивное шоу нового формата, которое объединит соревнования в физическом и цифровом измерениях. Первый турнир пройдёт в Казани с 21 февраля по 3 марта 2024 года. В нём примут участие более 260 опытных команд и более 2000 спортсменов из разных стран. Будет представлена 21 инновационная дисциплина: 16 в основной программе и 5 — в расширенной. Соревнования состоятся в 5 категориях (или «вызовах»): спорт, тактика, стратегия, технологии и скорость.

🔥 В дисциплине «Мир танков» на Играх Будущего в Казани будут сражаться 8 команд! Две из них — это победитель квалификации «Легендарной семёрки: Голос пустыни» команда SOLNCE и команда-победитель офлайн финала 19 ноября. А ещё шесть дополнительных квот (плюс золото и боны) будут разыграны в трёх квалификационных турнирах. Регистрируйтесь! 👇
 
testfile.jpg

Игроки отвечают на вопрос: зачем ты сюда приехал?
 
testfile.jpg

🦅 Scandal vs 🔫 ENEMY — матч уже начинается! ▶️

🎬 Ждем на трансляциях:

▪️ В сообществе ВК
▪️ Twitch (дропсы)
▪️ VK Play Live (дропсы)
▪️ Trovo (дропсы)
▪️ YouTube, официальный канал
▪️ YouTube, киберспорт
 
testfile.jpg

📸 Фотоальбом с площадки финала «Легендарная семерка: Голос пустыни». День 1, 18 ноября (альбом будет дополняться в течение мероприятия)

Приятного просмотра! 🙂
 
testfile.jpg

🔫 ENEMY — первый финалист LAN турнира 7️⃣ Легендарной Семёрки

🔥 Сегодняшний день был богат на яркие и быстрые матчи. Определился первый финалист турнира, а также сформировалась нижняя сетка.

📌 Завтра нас ждут финальные матчи турнира:

☀️ SOLNCE vs 🦅 Scandal — команды будут играть в нижней сетке. Проигравший покинет турнир. Победитель встречи срезится с 🐺 BEYOND за выход в гранд-финал.

🎁 Призы на трансляции:

За покупку набора с 2D-стилем «Голос пустыни» или за выполнение специальных задач вы могли получить билеты участника розыгрыша призов. Среди обладателей таких билетов на трансляциях за два дня будут разыграны 5 000 000 золота и премиум танки! В списке есть Chrysler K, Bofors Tornvagn, Кировец-1, колёсник GSOR 1010 FB и другие машины.

☝🏻 Проверить своё участие в этом розыгрыше уже можно на портале

❗️ Вы можете получить ценные награды просто за просмотр трансляций офлайн-финала 19 ноября с 16:00 (МСК) на наших официальных каналах: VK Play, Twitch или Trovo!

🎬 Матчи стартуют с 16:00 по МСК. Ждем тебя завтра на трансляции!
 
testfile.jpg

2️⃣ Обновление 1.23: пост 2 из 4

🎄 Наш Новый год:
✅ Новогодний ангар
✅ Атмосфера праздника — наряжаем ёлку, повышаем уровень и получаем подарки!
✅ Праздничный коллайдер, тематические галерея и коллекции.
✅ Праздничные контейнеры:
🎁 Контейнеры с ёлочными игрушками будут доступны за первую победу на танках V–X уровня, за выполнение еженедельных и ежедневных боевых задач, а также в рамках других игровых активностей.
🎁 Новогодние контейнеры — Рождества, Сказочного, Восточного и Отечественного Нового года. На общем тесте они будут доступны во внутриигровом магазине за кредиты. На их покупку будут действовать лимиты (чтобы мы могли протестировать такую механику). В этом году ассортимент машин в новогодних контейнерах весьма обширный, а способ получения необычный. Техника в контейнерах разделена на три этапа. Чтобы начали выпадать танки следующего этапа, нужно сначала собрать из контейнеров все танки предыдущего этапа.
❗ Содержимое контейнеров на общем тесте актуально только в рамках тестирования.
 
testfile.jpg

❄️ Добро пожаловать на второй общий тест обновления 1.23 «Наш новый год», доступный до 28 ноября 23:00 (МСК)!

👍 На втором общем тесте для вас доступны боевые задачи, за которые вы можете получить награды на аккаунт основного сервера. Награды будут начислены в течение 14 дней после завершения второго общего теста.
🤝 Заслуженная награда 2023
⬆️ Изменения в Вылазках Укрепрайонов
😈 Классический Стальной охотник

👉 Подробнее на портале или в постах ниже 👇

1️⃣ Пост 1 из 4
 
testfile.jpg

3️⃣ Обновление 1.23: пост 3 из 4

🔧 Сборочный цех — вы сможете поэтапно собрать новую машину!
❗ Награды, полученные в рамках события на тесте, не переносятся на основной сервер.

✅ Для сборки потребуются специальные жетоны, которые можно заработать за выполнение предлагаемых боевых задач или купить за золото. Каждый полученный жетон последовательно запускает очередной этап сборки машины.
🇨🇿 Чехословацкий премиум тяж VIII уровня TST — главная награда Сборочного цеха! Его основные (всё еще тестовые!) ТТХ:
• Прочность 1500 единиц
• Средний 300/300/400 единиц
• Средняя брепробиваемость 224/252/53 мм
• Разброс на 100 м — 0,45 м
• Бронирование корпуса 90/75/75 мм
• Бронирование башни 210/105/80 мм
• Время перезарядки орудия 7,3 секунды
• Время сведения 2 секунды
• Углы вертикальной наводки -8/20 градусов
• Максимальная скорость / Задний ход 45 / 15 км/ч
• Обзор 370 м
• Мощность двигателя 800 л.с.
 
testfile.jpg

4️⃣ Обновление 1.23: пост 4 из 4

⚙ Для тестирования супертестерами добавлена техника:

✅ Японский ТТ X уровня Type 71 T c механикой наклона корпуса и охлаждения орудия после выстрела. Его ключевые ТТХ:
• Средний урон 400/400/515 ед.
• Средняя бронепробиваемость 260/330/60 мм.
• Скорость полёта снарядов 1230/950/950 м/с.
• Снаряды бронебойные/кумулятивные/фугасные.
• Время перезарядки 10 с.
• Время прицеливания 2 с.
• Разброс на 100 м 0,3 м. После выстрела в течение 13,8 с разброс на 100 м 0,42 м.
• УВН -15/26 град. с механикой наклона корпуса.
• Макс. скорость/задний ход 40/16 км/ч.
• Удельная мощность 18,3 л.с./т.
• Прочность 2400 ед.
• Бронирование корпуса 170/80/50 мм.
• Бронирование башни 245/160/100 мм.

✅ Японский ТТ VIII уровня Type 57 Т c механикой охлаждения орудия после выстрела
✅ Советский ТТ VIII уровня Объект 703-II с двумя 100-мм орудиями
✅ Японский ТТ VI уровня Type 3 Ju-Nu T
✅ Американский ЛТ V уровня M24 No.594
✅ Чехословацкий ЛТ III уровня Pzw.39
✅ Китайский ЛТ II уровня Vickers 6 ton
 
testfile.jpg

😎 Акция «Пятница в чёрном» стартовала и продлится до 30 ноября!

👉 Все скидки на технику, имущество, премиум дни и элементы внешнего вида

🦅 В рамках события за полцены доступен специальный 3D-стиль «Ниммермер» для E 50 Ausf. M в Премиумном и игровом магазинах. Кстати, ниммермер с немецкого переводится как «никогда больше»!
👍 Цена в золоте за эту красоту — 4.000 монет
 
testfile.jpg

🤓 На релизе в контейнерах будет различная техника. Танки низких уровней будут выпадать как обычно. А вот способ получения танков высоких уровней (VIII+) — новый. Высокоуровневые машины будут разделены на три этапа. Чтобы начали выпадать танки следующего этапа, нужно сначала собрать из контейнеров все танки предыдущего.

👍 На общем тесте в механике этапов сейчас используются танки других уровней, чтобы мы всё протестировали и сразу не раскрывали все карты. Больше подробностей расскажем совсем скоро — следите за новостями!

🎁 И да — золото тоже будет в контейнерах 😉
 
Назад
Сверху