Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
танк-антидонатер)) Об.416 и Об.430-2 смотрят на этот калич с недоумением.
кд у этого чуда - ваще ужас. и остальные ТТХ тоже. даже башня с полным вращением эту ситуацию не исправят.

В рандоме уже катают, от красной линии кустовой призер 1 лиги Ранговых боев прошивал мой бронированный 34-3 как промокашку.
 
Стоит ли вообще брать CHRYSLER K GF?

Я его себе еще в первый раз взял, когда его продавали, танк откровенно не плох, но с 10ми страдает как и все. В рандоме же как, не пробил, поставил голду, а голда его шьет куда угодно) Приличная доходность сравнима наверное со Львом, только Лев корыто не поворотливое и большое, а этот чем то напоминает Ст.
 
Последнее редактирование:
Помню пели про т26е5 это замена корыта т 34 амера,опробовав я удивился хрена 2 и рядом не замена,пусть т34 ползёт,но он стоит против 10,а 26е5 мрёт как муха.
 
AMX Canon d’assaut de 105
ПТ-8, Франция, прем именно данная новая премиум машина поступит след. в продажу в первой половине октября для всех регионов. Цена в голде: 10.700
Итоговые и самые актуальные ТТХ : https://pp.userapi.com/c840336/v840336238/adef/5ZvmR6uvRio.jpg
 
Фиолетовый уберстатист в рандом заверял, что Крайслер К ни в коем случае не стоит покупать, что танк полное Г*
 
Какие бы вы премтанки не покупали, ВГ рано или поздно превратит их в говно и не потому что они козлы, а потому, что их компания есть коммерческая организация, продающая товар. Для того чтобы была прибыль, продажи должны быть регулярными. А какая им выгода, если все купят премтанки, которые всех устраивают и перестанут что либо покупать? Поэтому естественно будет скрытый нерф ТТХ и доходности, чтобы вы разочаровались в старом танке и купили новый. Они будут создавать видимость работы по "оживлению" старых премов дабы заткнуть рот особо кричащим типа "отвалите мы вам улучшили ТТХ", хотя в итоге эти улучшения как мертвому припарок и в итоге вы все равно купите новый премтанк.
Это обычные законы бизнеса и с ними нужно смириться.

А те кто кричат что вы за реал купили конфетку и хотите её кушать все время с удовольствием - вы машину покупаете в салоне и через 5-7 лет не кричите что вам подсунули гуано. Вы же сами её купили добровольно, она вам приносила удовольствие несколько лет, потом она устарела и вы купили новую. В танках все аналогично - вы купили прем танк, получили с него прибыль и удовольствие, а потом он устарел. Хотите на нем кататься - ваше дело, но когда вас будут на трассе обгонять на мерине, а вы будете тошнить в левом ряду на тазе - это ваш выбор.
 
Какие бы вы премтанки не покупали, ВГ рано или поздно превратит их в говно и не потому что они козлы, а потому, что их компания есть коммерческая организация, продающая товар. Для того чтобы была прибыль, продажи должны быть регулярными. А какая им выгода, если все купят премтанки, которые всех устраивают и перестанут что либо покупать? Поэтому естественно будет скрытый нерф ТТХ и доходности, чтобы вы разочаровались в старом танке и купили новый. Они будут создавать видимость работы по "оживлению" старых премов дабы заткнуть рот особо кричащим типа "отвалите мы вам улучшили ТТХ", хотя в итоге эти улучшения как мертвому припарок и в итоге вы все равно купите новый премтанк.
Это обычные законы бизнеса и с ними нужно смириться.

А те кто кричат что вы за реал купили конфетку и хотите её кушать все время с удовольствием - вы машину покупаете в салоне и через 5-7 лет не кричите что вам подсунули гуано. Вы же сами её купили добровольно, она вам приносила удовольствие несколько лет, потом она устарела и вы купили новую. В танках все аналогично - вы купили прем танк, получили с него прибыль и удовольствие, а потом он устарел. Хотите на нем кататься - ваше дело, но когда вас будут на трассе обгонять на мерине, а вы будете тошнить в левом ряду на тазе - это ваш выбор.

Не путай ..уй с пальцем, машина это вещь за которую я отдал деньги и она меня полностью устраивает, что новая что через 5-7 лет, а причина продажи не то что она устарела, а хочется новою, и первую мне салон не нерфил ттх, чувствуешь разницу? КАРЛ.
 
Последнее редактирование:
Не путай ..уй с пальцем, машина это вещь за которую я отдал деньги и она меня полностью устраивает, что новая что через 5-7 лет, а причина продажи не то что она устарела, а хочется новою, и первую мне салон не нерфил ттх, чувствуешь разницу? КАРЛ.

Это вы перепутали ху... с пальцем. Для Вас опишу точнее мою аналогию.
Авто в процессе эксплуатации изнашивается, требует вложений, ржавеет, хуже динамика и т.д. т.е. у нее ухудшаются ТТХ с точки зрения "танков". Танк в игре не изнашивается и ему искусственно делают износ нерфя ТТХ. Если ВЫ продаете машину не по износу, а по желанию купить новую, то я - нет. Так что не нужно громкий высказываний, если не поняли суть излагаемого)))
И к тому же когда ВЫ покупали премтанк за деньги (как и машину), вас устраивали его характеристики (как и машина), а со временем его нерфанули (износ как у машины) и вы захотели купить новый (как и машину) с лучшими характеристиками. Я понятно объяснил?)))
 
Последнее редактирование:
Это вы перепутали ху... с пальцем. Для Вас опишу точнее мою аналогию.
Авто в процессе эксплуатации изнашивается, требует вложений, ржавеет, хуже динамика и т.д. т.е. у нее ухудшаются ТТХ с точки зрения "танков". Танк в игре не изнашивается и ему искусственно делают износ нерфя ТТХ. Если ВЫ продаете машину не по износу, а по желанию купить новую, то я - нет. Так что не нужно громкий высказываний, если не поняли суть излагаемого)))
И к тому же когда ВЫ покупали премтанк за деньги (как и машину), вас устраивали его характеристики (как и машина), а со временем его нерфанули (износ как у машины) и вы захотели купить новый (как и машину) с лучшими характеристиками. Я понятно объяснил?)))

Ржавеет, динамика ттх, вы понимаете что пишите? во первых это не пиксели, а натуральное имущество, во вторых то что вы написали все делается и ни динамика ни ттх не падает, а наоборот становится лучше, в третьих если вы убиваете свое авто не следя за ним, В четвертых я писал что меня устраивает больше чем мое авто и я не собираюсь её менять потому что как вы говорите она устарела, хочу новую. А пиксели я покупать и не собираюсь, и танк они выпустили через 3-6 месяцев нерф. и ничего с ним не делают, хотя что то пытаются. И свою я не продаю и не гонюсь за новой, меня полностью устраивает моя корова.
 
Последнее редактирование:
Зачем что то улучшать в игре, если можно просто продавать за нал танки, "Мир проданных танков"
 
чё-то слишком дофига плюсов у этой пт. по ТТХ это имба.
интересно, порежут ей переапанную скорость полёта снаряда ? 1525. с её-то сведением и разбросом чё-то слишком имбово с её скоростью (52 км/ч) и маскировкой (38%).
очередной баблонагибский прем-тункл.
походу хотят выпустить больше нельготных премов, а льготных все опять будут сдавать по трейд-ин.
ппц жадные животные.
 
После бурных обсуждений игроками на оф. форуме новой акции ВГ по аренде техники узнал, что в самолетах плюшки для танков оказались дешевле, чем в нашем танковом прем магазине.

 
После бурных обсуждений игроками на оф. форуме новой акции ВГ по аренде техники узнал, что в самолетах плюшки для танков оказались дешевле, чем в нашем танковом прем магазине.

так количество золота разное
 
Назад
Сверху