Вопрос Нормально ли будет чувствовать себя айфон 6/6s сегодня?

Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу взять себе б/у шестерку на авито, на всякие там обновления и поддержки мне начхать, смотреть видео и играть на нем тоже не собираюсь. буду юзать исключительно для выхода в интернет и прослушивания музыки, собственно, из за того что он не плох в аудио составляющей и стоит копейки я и хочу взять именно его.
 
Аккумулятор будет дохлый. Плюс обновления прошивки грузят обычно систему, а у него с этим уже грустновато.
Так что скорее всего, тупить будет. И садиться очень быстро.
 
Лучше s-ку тогда.
В целом нормально все будет, но аккум конечно скорее всего нужно будет заменить.
А так же - не бери восстановленный, бери ток оригинал - вот они не тупят со временем. (у меня так дома 2шт 5s валяются - один куплен оригиналом, другой - официально восстановленный. Разница есть, потому что оригинальный до сих пор нормально работает, а вот восстановленный тупит и притормаживает, хотя телефоны абсолютно одинаковые)
 
лучше ведроид брать. огрызки мерзнут зимой эт раз . если дохлая акома то на улице лучше не пытаться отвечать\звонить . отключится зверек. повербанк будет естественным аксессуаром так как розетка не всегда под рукой. . в простой шестерке всего один гиг озу . не тупит но серф по интернету бесить будет. 20-30 вкладок предел . после будут дикие тупняки. если и брать то хотя бы 6S да и тем более процессор в оном раза в1.5 лучше.
 
Назад
Сверху