Обмен прав с 1 ноября будет возможен в многофункциональных центрах

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Обмен прав с 1 ноября будет возможен в многофункциональных центрах. Соответствующее постановление на рассмотрение правительства внесло минэкономики РФ.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: http://www.business-gazeta.ru/news/315163

Я думаю для многих это станет намного удобнее, так как больше не придется отстаивать длинные очереди в МРЭО ГИБДД
А как считаете вы? Это удобнее?
 
Последнее редактирование:
удобнее в разы.от меня мрэо 70 км.
 
удобнее в разы.от меня мрэо 70 км.

самому как раз после 1 ноября менять, и в силу своей работы ну ни как в мрэо попасть не смогу, а на работу без машины тоже ни как. давно ждал этого
 
Мне менять права в 2018 году. )
А так МРЭО ГИБДД "ГИЮДД" ))) находиться недалеко от дома, 5-7 км.

P.S. Новость хорошая.
 
Обмен прав с 1 ноября будет возможен в многофункциональных центрах. Соответствующее постановление на рассмотрение правительства внесло минэкономики РФ.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: http://www.business-gazeta.ru/news/315163

Я думаю для многих это станет намного удобнее, так как больше не придется отстаивать длинные очереди в МРЭО ГИЮДД
А как считаете вы? Это удобнее?

Буквально три недели назад менял права. В МРЭО находился минут 30 и то отлько потому, что долго народ фотографировался (50% женщины :088:)))). Электронная очередь движется быстро, окон много. К тому же права это такая вещь, которую лучше менять в ГИБДД чтоб сразу на месте решить спорные вопросы (например не вовремя пришедшая к ним инфа про ОПЛАЧЕННЫЙ штраф). Больше времени занимает справка медицинская))) А её в МФЦ не сделают)))
Да и никто не мешает записаться на замену прав через личный кабинет Госуслуг - приезжаешь к назначенному времени, сдаешь оригиналы документов и получаешь права.
 
Буквально три недели назад менял права. В МРЭО находился минут 30 и то отлько потому, что долго народ фотографировался (50% женщины :088:)))). Электронная очередь движется быстро, окон много. К тому же права это такая вещь, которую лучше менять в ГИБДД чтоб сразу на месте решить спорные вопросы (например не вовремя пришедшая к ним инфа про ОПЛАЧЕННЫЙ штраф). Больше времени занимает справка медицинская))) А её в МФЦ не сделают)))
Да и никто не мешает записаться на замену прав через личный кабинет Госуслуг - приезжаешь к назначенному времени, сдаешь оригиналы документов и получаешь права.

не везде все так хорошо и слаженно
 
Подождём, может ещё и не примут! =)
 
да давно пора уже все это сделать** и еще что бы на обмен лимит времени был минут 15.. а то и та что нибудь придумают ходить по несколько раз..
 
Назад
Сверху