Обновлён Обновление драйверов!!!

Мне вообще подошли дрова еще с октября 2015 года.Другие ну никак не хотели подружиться с WOT.Фпс да,130-150,вырос заметно.А с новыми дровами дергало жесть как картинку.Так что если играется хорошо Вам,пробуйте если так горит обновите,во всяком откатится можно.
 
У меня вообще такое подозрение, что производители "железа" спецом делают новые драйвера на железо несколько годичной давности чуть-чуть с тормозами, что бы новое скорее покупали, типа видите как у вас всё стало тормозить, пора апгрейдится.

ИМХО.
 
Последнее редактирование:
У меня вообще такое подозрение, что производители "железа" спецом делают новые драйвера на железо несколько годичной давности чуть-чуть с тормозами, что бы новое скорее покупали, типа видите как у вас всё стало тормозить, пора апгрейдится.

ИМХО.
Очень кстати может быть =)
 
Добрейший день!

Внесу свои 5 копеек:
на первое место всему выше сказанному думаю поставить правильное удаление старого драйвера и установка нового...
Для полного удаления рекомендую программу Display Driver Uninstaller Download
http://www.guru3d.com/files-get/display-driver-uninstaller-download,12.html
и только после этого ставим новый драйвер (Без злополучного GeForce Experience)
 
беспокойная, ненужная при блуда, (последи за ней и все станет понятно, или гугл в помощь)
 
у меня черное небо и даже травы нет . обновил на всякий случай , но изменений ни каких
 
Назад
Сверху