Обновление 9.15 скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен! Чувствуешь себя, как краб - без :Smile_crab: (Шутка =)

без модов чувствуешь себя ололошей - дайте мне мало дамага, но дайте мне и 70% побед за сессию! такие дела. :)
 
Всё!!! сносите свои читы!!!:OhGod:
Не стоит паниковать! ВГ перед внедрением "античита", чтоб не блокировать 80% игроков, как минимум сообщит на оф/сайте, что "античит" начинает работать, а те кто не удалит сам, тогда тех будут банить! Я так думаю.
 
Не стоит паниковать! ВГ перед внедрением "античита", чтоб не блокировать 80% игроков, как минимум сообщит на оф/сайте, что "античит" начинает работать, а те кто не удалит сам, тогда тех будут банить! Я так думаю.

Просто КРАСАВА!!! /mad
 
Патч 9.15 выйдет на следующей неделе в ночь с ПН на ВТ.
По оперативной информации 9.16 выйдет в Августе.
 
Последнее редактирование:
от патча к патчу все хуже и хуже становиться игра такое ощущения что вг в патч вшивает многочисленную массу анчоусов и алиханов.А представьте что будет окгда у картошки в 2017 г будет ПВЕ? все как в армате будут в топ выходить в пве затем тупо сливаться в пвп незная как куда пробивать как светить и тд.Ожидая когда вражеский Алешка встанет попой к нему ведь он привык что в пве все так легко было_)) а насчет читов лучше после каждой обновы с 2-3 недельки чисто на голом офф модпаке катать ожидая когда выйдет свежжак новость о забаненых парнях.Вот тогда и можно понять есть античит или нет.Лучше перебдеть чем недобдеть верняк было в старину сказано отцами
 
а как сделать дубль клиента?
Корневую папку игры скопируй в другое место, к примеру с диска "С" на диск "D" и ярлыки лаунчера и ехешника на раб/стол помести для запуска вот и все.
 
Я лучше перестрахуюсь и поиграю недельку другую ВООБЩЕ на чистом клиенте! А там дальше время покажет...

да ладно вам крест ставить на модах, есть ведь и разрешенные моды)))))
 
да ладно вам крест ставить на модах, есть ведь и разрешенные моды)))))

Я не насчёт модов то опасаюсь, а читов запрещённых. У меня таймер перезарядки орудия стоит =)
 
Ну во первых никто ни про какую проверку не говорил. Я этого нигде не видел. Разговор идет о том что все моды будут подписаны сертификатами выданными лично ВГ. Одна модификация, одна своя подпись. В итоге получаем, что моды не имеющие соответствующей цифровой подписи просто не будут работать. Извиняюсь за терминологию, но как понял так и довожу.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Ну во первых никто ни про какую проверку не говорил. Я этого нигде не видел. Разговор идет о том что все моды будут подписаны сертификатами выданными лично ВГ. Одна модификация, одна своя подпись. В итоге получаем, что моды не имеющие соответствующей цифровой подписи просто не будут работать. Извиняюсь за терминологию, но как понял так и довожу.

Получается клиент игры увидит мод без подписи и не запустит его, но вот отправит он эти данные на сервер ВГ это уже другой вопрос
 
судя по тому что в кораблях уже всех читеров нашли и указали им на их насест то неанонсировано в патче уже ввели античит который тихо молча покажет всех нас ВГ.Всем уличенным придет письмо с просьбой в течении 3 стуок удалить читы а затем если не удаоят то перманент вот и вся фишка так что совет на 2 недели снести при обнове все читы и тд голый модпак утсановить и катать..как поймают несколько тысченок читеров выдадут попмезную инфу на сайт забацают вододельцы и мододельцы видосы насчет них..Если же 2 недели бкдет чисто то модно ставить
 
Прошу [MENTION=15304]OZON[/MENTION]; [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]; закрыть тему. Причина: релиз обновления 9.15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху