Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если кому-то вопрос покажется с иронией, хочу сразу сказать, что вопрос вполне серьезный.
И в сети на эту тему мнения противоречивые.
Сам я сначала устанавливал, предварительно заблокировав установку обновлений (их там 3 или 4), проверяющих подлинность системы.
Но получалось так, что если обновления устанавливались в автоматическом режиме, то получалось, что после установки например 5 обновлений и перезагрузки вомпа он зависал. Если устанавливать обновления вручную, и после установки каждого перегружать комп - то не зависало ничего. Но умножив среднее время установки (5 мин) на кол-во обновлений (~200шт.), то получится 16 часов, как я считаю, напрасно потраченного времени, поскольку и без обновлений я никаких серьезных ошибок в работе виндоус не заметил
 
Просто опытом поделюсь. Устанавливал однажды, давненько ещё себе оригинальный образ Win7, крякнув его каким-то активатором. Но потом она не прошла проверку вышеупомянутого обновления kb971033, пришлось снова переустанавливать, но тогда, начитавшись предварительно про это обновление, отключил его. Через некоторое время вновь возникла необходимость переустановки Win и активировал его другим активатором, который, видимо, сам отклонял все эти обновления с проверками на подлинность, да так, что, обновившись с неё до Win10, получил лицензию. В общем, рекомендую ставить исключительно оригинальные образы без всяких там лишних примочек, а лучше уж, действительно, сразу на Win10 переходить.
 
Не стоит обновлять вообще семерку, если стоит последний сервис пак там важное уже обновлено
 
дело в том, чтобы обновления шли правильно, желательно не отключайте систему вручную до тех пор, пока обновления не закончатся, если остерегаетесь проверки на лицензию, то это обновление называется kb971033, нужно нажать на ней правой мыши и скрыть, обновления важны для защиты системы, так как если не будете обновлять систему, то антивирусу в этой системе грош цена, он не сможет ловить старые вирусы, ведь базы антивирусов обновляются, кроме того, без обновления многие новейшие программы не работают корректно, мой Вам совет, лучше обновите систему до windows 10 и начните привыкать к нему, иначе всё время будете отставать, когда уже windows 15 выйдет, только потом Вы установите windows 10, а зачем? не стоит ли прямо сейчас на него переходить.
 
Назад
Сверху