Вопрос Обсуждение Assassins Creed Unity, Что вы можете сказать об этой игре?

Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
прошло уже 2 года как вышла эта игра, я не играл в нее, слышал только то что она очень не оптимизирована и очень забагована ну как в случае с Watch Dogs, я и блэк флаг не прошел еще на данный момент сейчас, решил просто для галок пройти, и не увидел ничего передающего чтобы блэк флаг получилась прорывной, сюжет хороший в принципе, очень бесит по морям постоянно плавать как будто весь смысл в этом асасина, очень калит но я пройду его. Я считаю что Unity облажалась на старте продаш, в плане багов и неоптимизированности, эти байки я слышал и про Watch Dogs, у меня он не шел на компьютер, щас железо немного апнул, и первый раз поиграл в Watch dogs уже пропатчена (за 2 года та). И что я могу сказать.. Мне игра ОЧЕНЬ понравилась по уровню графики не дотягается конечно до ГТА 5, но сравнение то идет 14 года и 15, я сейчас увидел в конце 2016 года что в Watch Dogs графика вполне приятная, мне понравился сюжет пусть как бы не называли его банальным, ни одного бага я не увидел в игре! может я мало играл но я прошел всю сюжетку и половину ДЛС контента +доп задания, ни разу небыло мною замечено бага. Вот я и почему то уверен что в АС Unity будет так же интересно играть, сколько ее не срали при выходе, и ассоциировали ее со всякими тупыми приколами демотиваторами, я считаю что когда я доберусь примерно через недельку до АС Unity я не разочаруюсь в этой игре, даже обзор игромании сегодня посмотрел они игру одобрили и сказали что разрабы вернулись к самой концепции АСАСИНОВ, и в конце добавили "Только основная масса людей уже не увидит старания разрабов, т. к в начале она была забагована" что то типо такого
 
Назад
Сверху