Криптовалюты
testfile.jpg

Киты в какаху ушли )
 
testfile.jpg

Еще столько халявных раздач как будто это фонд подарков , куда там рости быстро ? 😂 чуть ли не каждую неделю миллионы раздают
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

а что за игра? связана с TON?
 
testfile.jpg

Пока только в разработке а до монетазации внутренний им еще работать
 
testfile.jpg

Мать ее драконов
 
testfile.jpg

Нуу я не кого не оскорблял. Делайте так как вы сами считаете нужным для себя, свою шерсть я непременно сохраню и позолотой покрою. Увидимся когда будете грызть фомо.
 
testfile.jpg

а можешь пожалуйста сказать название, или тг канал, где есть информация об этом?
 
testfile.jpg

Такие неверующие, купите акции Сбербанк под проценты или в ВТБ под проценты бабло сдайте и не парьтесь.
 
testfile.jpg

Что вы тут спорите? Жизнь - скам, в конце абсолютно всех поголовно побреют.
 
testfile.jpg

Я не спорю, я выставил контраргумент на его ложь про Сашу (ноткоин)
 
testfile.jpg

Мем коины это не одно и тоже с комьюнити коинами - даже TF их разделяет
 
testfile.jpg

Так же с номерами говорили год назад
Сейчас они молчат
 
testfile.jpg

Анон - нормальная монета. Хозяевам скамить её сейчас быть злым деревянным буратинкой самому себе.
 
testfile.jpg

Нет хозяина. Все монеты среди комьюнити распределены и решение принимаются комьюнити
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

Такая же история
 
testfile.jpg

Это может быть так а может быть и совсем не так. Не забывайте о том что комьюнита тона проголосовали за заморозку на 4игода кошельков с большой кучкой тонкоинов на базе которых и зиждется анон. Децентрализация тона вопрос в этом случае временный.
 
Назад
Сверху