Обьективное сравнение АИМов

Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Всем привет!
Кто-нибудь сравнивал точность и процент попаданий АИМов разных авторов (платных и бесплатных)?
Если да - то отпишитесь. Думаю, что многим такая информация будет полезна.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба - только сравнительный анализ, а не "раз пользую ХХХ - значит он лучший"
 
Кстати да, было бы тоже интересно узнать
 
И давно вы доверяете мнению людям, которых никогда в глаза не видели?

Сейчас придет вам какой-нибудь Вася Рогов 10-12 лет и сходу проведет самый ОБЪЕКТИВНЫЙ анализ. Как он на одном АИМе по 15 фрагов в каждом бою вывозит, а на втором в бок арту не пробивает.

Запасайтесь попкорном и доверчивыми глазами. Шоу умников и умниц начинается.
 
Последнее редактирование:
И давно вы доверяете мнению людям, которых никогда в глаза не видели?

Сейчас придет вам какой-нибудь Вася Рогов 10-12 лет и сходу проведет самый ОБЪЕКТИВНЫЙ анализ. Как он на одном АИМе по 15 фрагов в каждом бою вывозит, а на втором в бок арту не пробивает.

Запасайтесь попкорном и доверчивыми глазами. Шоу умников и умниц начинается.

Это Ваше мнение про АИМы? Или оно (мнение) засекречено?
 
в принципе пробовал играть со всеми известными АИМ предпочтение отдаю ШАЙТАН на дефолтных настройках! ни кого не хочу обидеть! это чисто мое мнение!!!
 
Пробовал на разных, остановился на Сае, мнение сугубо личное. Мне больше по игре подошел. (ЛТ, СТ)
 
Всем привет!
Кто-нибудь сравнивал точность и процент попаданий АИМов разных авторов (платных и бесплатных)?
Если да - то отпишитесь. Думаю, что многим такая информация будет полезна.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба - только сравнительный анализ, а не "раз пользую ХХХ - значит он лучший"
Интересный вопрос, но ответ Вам вряд ли кто даст ( не потому что жалко , а т.к. на вкус и цвет все ......дамы разные ).Вот у меня , например , стоит Сборка Кабана со стандартными настройками от SAE 27.3 - мне нравится . Но , учитывая , что только на 27.3 выложено 4 конфига + конфиг Автора , да плюс к тому ещё, что Танки у всех разные ( в плане разброса орудия и т.д.)....Вот Вам и объективный анализ. Выезжаю на Гриле - 4-5 из 5 в точку , на Борще - 3-4 ( на стоковом стволе ) , а на нём же с "обрезом" - 1-2. Про КВ-2 или КВ- 220-2 ( лучше промолчу) , т.к. полный пипец ( если не на ближних дистанциях стрелять). Самому тыкаться надо , т.к. у всех свои любимые танки и предпочтения :Smile_izmena_jap:
 
последнее время играю с SEA, а шайтан триал сейчас вообще ни о чем, за платную версию не говорю, так как не пробовал.
 
Всем привет!
Кто-нибудь сравнивал точность и процент попаданий АИМов разных авторов (платных и бесплатных)?
Если да - то отпишитесь. Думаю, что многим такая информация будет полезна.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба - только сравнительный анализ, а не "раз пользую ХХХ - значит он лучший"

Самый лучший способ это самостоятельно провести сравнительный анализ...А по другому это буден не объективный анализ а собственный каждого)))Стили игры и техника у всех разная...так что если хотите для себя объективного анализа тогда ток самому нужно сравнивать.
 
мое мнение это ванга с Варпака-только ее отдельно никто не сливает))) даже за барабульки просил-молчат)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
а сторонние Ванги это не то пальто.рядом,но увы,мимо
 
Играл с несколькими аимами, но субъективное мнение состоит в том, что от них горит еще сильнее, чем от аутистов в команде, тк ты надеешся на то что аим, наведется в корпус картонного танка, а не в край рубки.. и такое происходит часто, особенно когда тебя жмут и нет времени выцеливать самому...
У меня все... :OhGod:

 
Анализ аимов в world of tanks показал, что их цель: не греть людей в игре, а нагреть людей на деньги.

Ухудшающаяся в последнее время точность АИМов, по Вашему, это объективная реальность или запущенность тем и нежелание совершенствовать прицел?
 
Да дело не в прицелах, WG сделало разброс большой в частности это и есть борьба с аимами.
Бот точку находит пробития а снаряд летит рандомно не в неё а рядом.
Сколько тестировал к примеру раньше из 5 выстрелов если находил точку аим пробивал 4, сейчас 1 или 2 раза.
WG из игры тупую аркаду сделало, раньше знал что ты сам прицелился то и попадёшь а сейчас это рандомно.
Вот эти слова самые правдоподобные!!!)))
 
Да дело не в прицелах, WG сделало разброс большой в частности это и есть борьба с аимами.
Бот точку находит пробития а снаряд летит рандомно не в неё а рядом.
Сколько тестировал к примеру раньше из 5 выстрелов если находил точку аим пробивал 4, сейчас 1 или 2 раза.
WG из игры тупую аркаду сделало, раньше знал что ты сам прицелился то и попадёшь а сейчас это рандомно.

полностью согласен
 
Самое объективный анализ - попробовать самому разные прицелы. Не думаю, что сложно скачать прицелы и попробовать по очереди в 5-10 боях, а потом выбрать какой лучше. Дело в том, как ранее написали, что кому-то нравится один прицел, а кому-то другой. А иногда лучший прицел это твои руки, хоть ранее привели пример с Грилем, а у меня было так с ком.башенкой - выехал, взял на захват, прицел начал выискивать башенку, а противник начал мансовать и прицел стал прыгать. Благо повезло, что противник медлительный оказался в стрельбе и я успел выключить прицел и ручками наведя на НЛД пробил без всяких аимов. Так что иногда, руки и голова экономят время и приносят больше пользы чем аим.
 
а почему бы автору самому не провести объективный тест аимов ?
и прикрутить голосовалку к посту, без неё несчитово.
 
Самое оптимальное выбрать на тест аимов по одному дню и покатать. Но предварительно выясните все горячие клавиши по этим модам, настройки и т.д. Через пару дней вам будет субъективно понятно, что больше по душе в зависимости от стиля игры, техники и т.д.
 
Ни когда аим не пользовал, пока зорро свою КДшку триал и мод тылы не запорол. Подвернулось попробовать сборку полярного, так вот вполне годный аим
 
А толку? Победит компания деток с аимом сае т.к. они там ругаються, умничают, посты набивают да и сае всякие бриблуды непонятные для них постоянно меняет. А вот люди которые видели код, знают как упакованы и обфусцированные моды, знают и понимают код и что надо для нормальной работы и т.д могут иметь совсем другой мнение да и кому оно нужно то.

Ну, почему, толк есть. Кто-нибудь, к примеру, напишет, что у твоего упреждение на борщике мажет, ты прочитаешь здесь об этом и может быть поправишь.

А если серьёзно, то какая разница, как его там обфусцировали, важен конечный результат: насколько хорошо попадает упреждение на разных танках, на разных дистанциях и насколько хорошо выцеливает айм. Лично мне было бы интересно почитать сравнение, особенно если его напишут грамотным языком, когда будет видно, что человек не из параллельной вселенной. Лично мне от всех этих аймов только упреждение и нужно, изделие от SAE с этим делом прекрасно справлялось. Пока SAE не впал в маразм и не прикрыл для EU. Твой тоже неплохо с упреждением разбирается, но насколько понимаю, скоро опять что-то ещё искать придётся, когда ты наконец определишься с тем, что нахаляву больше не хочешь отдавать его.
 
Ну, почему, толк есть. Кто-нибудь, к примеру, напишет, что у твоего упреждение на борщике мажет, ты прочитаешь здесь об этом и может быть поправишь.

А если серьёзно, то какая разница, как его там обфусцировали, важен конечный результат: насколько хорошо попадает упреждение на разных танках, на разных дистанциях и насколько хорошо выцеливает айм. Лично мне было бы интересно почитать сравнение, особенно если его напишут грамотным языком, когда будет видно, что человек не из параллельной вселенной. Лично мне от всех этих аймов только упреждение и нужно, изделие от SAE с этим делом прекрасно справлялось. Пока SAE не впал в маразм и не прикрыл для EU. Твой тоже неплохо с упреждением разбирается, но насколько понимаю, скоро опять что-то ещё искать придётся, когда ты наконец определишься с тем, что нахаляву больше не хочешь отдавать его.
вот ваще как-то по*** на EU и их проблемы.
 
Назад
Сверху