Вопрос Огромные проблемы с интернетом!!!!!!

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Очень запутанная проблема со мной приключилась!

В общем до ремонта мама провела на новой квартире интернет, потом сделали ремонт и роутер повесили в коридоре и провод от щитка спрятали в стенах и в потолке под натяжным потолком, а провод не поддерживает больше 100мбит и на компьютере очень маленькая скорость(при скачке игры 1мб/с) пинг скачет с 90 до 1000, а поменять провод невозможно и тариф на 500мбайт следовательно тоже нельзя, т.к провод не поддерживает, а я уже устал от такого "крутого" интернета. Вопрос: какая скорость интернета у модема, и какие способы подключения интернета есть еще без вайфая и роутера?

ОПЕРАТОРАМ ЗВОНИЛИ, ПРИЕХАЛИ СКАЗАЛИ, ЧТО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ОБНАРУЖЕНО
 
1. причём тут кабель? (у самого кабелю сто лет в обед) всё соответствует тарифу
2. тут только роутер менять на более мощный
3. подключай на прямую к ПК кабелем, тогда всё будет нормально ...
 
100 Мбит/с — это огромные проблемы, говоришь?
Огромные проблемы были у меня лет 15 назад, когда diaal-up модем выдавал когда 30, а когда и 12 Кбит/с. Да, килобит в секунду, а не мегабит в секунду! Сидишь и ждёшь, когда загрузится картинка размеров 800х600 пикселей… Причём это сомнительное «удовольствие» стоило тогда дороже, чем сейчас я плачу за безлимитный 4G, подключенный по акции!
Сейчас у меня мобильный интернет 4G, который я раздаю со смартфона на ПК по Wi-Fi или по USB. Если по Wi-Fi, то загрузка 20-30 Мбит/с, выгрузка 5-10 Мбит/с. Это прекрасно! А если мне этого не хватает, то я подключаю смартфон в режиме USB-модема и тогда загрузка бывает быстрее 100 Мбит/с, хотя не всегда.
 
Назад
Сверху