Ответы разрабов с WGL - Общение Python мододелов | Страница 2

Обсуждение Ответы разрабов с WGL

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
банда, надо запустить хештег!
может дойдет до этих уродов
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Я вот поржал с диалога про невозможность пересортировать танки в командах, это великолепно:
1. пусть гавноболанс зато быстро...
бл а кто куда спешит??? ах да, катка три-пять минут надо успеть, вжух и все такое.
2. мощностей не хватает...
сука а нарастить мощности, уже никак??? програмку там переписать, например
3. а не из-за первых ли двух пунктов турбо бои ??? ну главное маус апнули. теперь будут год нерфить.
"Ну тупые" (с) Задорнов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
народ, кто умеет с видео работать, большая просьба, если попадется вилос где он это на камеру говорит, а он точно есть если не потерли уже.. срочно нужно.. можно просто вырезать этот кусок.. я его отправлю забугорным блогерам, которые кошмарили по поводу крайслера вг.. они точно правильно это раздуют...
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Есть же аналитика. Аналитика говорит что минимальными силами на разработку нетребующих затрат нужно содрать ещё бабла до спада доходов и оттока игроков
говорят цыплят по осени считают, у них кадровые подвижки тоже в этот период (после летнего голода ))) Вот и посмотрим как работает аналитика )

банда, надо запустить хештег!
может дойдет до этих уродов
не зайдет ибо "не материально" , видео зарядить вот это дело, просто чтоб аут следил за языком.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
начал смотреть видео с ответами, #славамакаровАутист - да это же какое то хамло, всем тыкает, перебивает задающих вопросы, перебивает своих коллег... забавный персонаж..
про то что они откровенно говорят на сленге гнилом - так это просто огонь..

#славамакаровАутист

Добавлено через 9 минут 26 секунд
Я вот поржал с диалога про невозможность пересортировать танки в командах, это великолепно:
1. пусть гавноболанс зато быстро...
бл а кто куда спешит??? ах да, катка три-пять минут надо успеть, вжух и все такое.
2. мощностей не хватает...
сука а нарастить мощности, уже никак??? програмку там переписать, например
3. а не из-за первых ли двух пунктов турбо бои ??? ну главное маус апнули. теперь будут год нерфить.
"Ну тупые" (с) Задорнов

мощности наростить??? так это же железо надо купить... не гони.. это ж дорого)))
маус нерфить??? любимый танк самого КИСЛОГО? на ты еретик! осторожнее с желаниями)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Если не умеет человек с аудиторией разговаривать ну зачем его выставлять и умножать уже имеющийся негатив, полно же людей с хорошо подвешенным языком, в наушник слова вкладывай и все дела.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
вобшем с ЛБЗ я рад что еще будут ! а все далие хххххххххххххххх!!!!!!!!! прем танки лготные апать не будут ! ( тоесть не нравится здай на утиль за 50% ) вг теряет мое доверие :11_64:

походу хрен мы дождёмся компенсации. раньше суперперша с порезанным влд можно было продать а голду, а щас только идиотский трейд-ин выкатят, в котором только обмен на грабительских условиях (прем-танки 7 уровня и ниже меня ваще не интересуют)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
разработчеги, хуле...


 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
вот лучший ответ разработчиков из Гранд Финала WGL:

Арта - нормальный класс для аутистов, что вам не нравится? (с) Слава Макаров

т.е. это чмо назвал тысячи артоводов аутистами? при 100500 свидетелях? когда он будет за свой длинный язык отвечать в суде уже известно?

не имеет значения как многие из нас относятся к артоводам.. это оф представитель компании.. уволить сразу же его должны! сразу же..
я понимаю, что они, компания, считают всех нас быдлом, скотами и баранами с которых стригут.. но говорить про это на оф мероприятии вот так?!!!

я негодую!

#славамакаровАутист

#славамакаровАутист

Ну оговорился человек. Вместо [LINE]пида**асты [/LINE] д'Артаньяны сказал аутисты. С кем не бывает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
74
Репутация
58
Спасибо
7
Монет
0
Долбоебы из ВГ не понимают.... что большинству игроков плевать на ветку фоча, на раскраску танков и на карту малиновка - суть не в этом! Верните общий чат, прекратите банить за мат (есть мат фильтр - вэлком, кто страдает от мата), введите новые карты... прекратите штамповать премы как пирожки, введите хавок обещанный три года назад, уберите стан от арты.... и многое другое..... вот что главное... а какой раскраски у меня танк, мне по барабану. Онлайн стремится к 300 К.... ВВедение бонов говорит нам о том, что народ перестал донатить в нужном картошке объеме.... поэтому появились боны.... Все это ерунда, если не будет отката к прежним позициям и увольнения *****асов, допустивших такую приблуду (Парашин, Макаров, Панков... до кучу эту мразоту тоже гнать поганой метлой) - игра тихо загнется!

Лично присутствовал, когда Макаров сказал, что в общем чате только мамок обсуждали и поэтому его не вернут.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
дайте ссылку на видео, где он про аутистов базарит.. я что то не нашел... хелп!

ну или кусок видео с его словами перелейте плиз..
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
302
Репутация
123
Спасибо
15
Монет
0
в общем чате только мамок обсуждали и поэтому его не вернут.
Ну не только,было много разного и грустного и смешного,но это заводило,добавляло адреналина,
кому все это помешало ведь могли же:
1.Отключить чат 2.Внести игрока в блэклист 3.Пожаловаться 4.Вкл фильтр.
С выпиливанием чата игра потеряла в кураже однозначно причем я не защищаю без предельщиков их и сейчас хватает в своей команде .

Ps.Все имеет глубоко завуалированный смысл, картоха врет(плюет)игрокам в лицо , хочет развести их подальше не дать им общаться (хаить,обсуждать какие то игровые моменты и тд. и тп.) сделать из нас тупое и немое быдло,цена этому донат.
И про "мамку" это лишь повод так сказать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
74
Репутация
58
Спасибо
7
Монет
0
Ну не только,было много разного и грустного и смешного,но это заводило,добавляло адреналина,
кому все это помешало ведь могли же:
1.Отключить чат 2.Внести игрока в блэклист 3.Пожаловаться 4.Вкл фильтр.
С выпиливанием чата игра потеряла в кураже однозначно причем я не защищаю без предельщиков их и сейчас хватает в своей команде .

Согласен, но Макаров иного мнения.
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
уважаемые, какой интерес в выпуске hd карт, если из за таких супер быстрых боёв, мы их и не рассмотрим)))
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
походу хрен мы дождёмся компенсации. раньше суперперша с порезанным влд можно было продать а голду, а щас только идиотский трейд-ин выкатят, в котором только обмен на грабительских условиях (прем-танки 7 уровня и ниже меня ваще не интересуют)

так я перша и сдал за голду ! чуть доплотил и тогда 112 34-3 купил
 
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
609
Репутация
259
Спасибо
26
Монет
0
так я перша и сдал за голду ! чуть доплотил и тогда 112 34-3 купил

Когда перша понерфили и дали месяц на возможность продать его за голду,я тоже воспользовался.В клане была маленькая акция-за медаль Пула выделили мне 1500 голды,ну и так было.В общем я тогда взял или ис-6 или фсм-50-т.Потом за ЛБЗ снова перша взял в ангар.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
так я перша и сдал за голду ! чуть доплотил и тогда 112 34-3 купил
во-во, тогда можно было за полную стоимость суперперша сдать. а щас даже за половину стоимости нельзя, только обмен.
Сало С Макаронами скоро лопнет от денег, итак уже захромал, такую тушу таскать титановые ноги нужны))
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Мне кажется Макаров ест не только за Панкова.
 
Сверху Снизу