Обсуждение Ответы разработчиков .

Все ответы обобщенные, Ни какой толком конкретики,

ну как обычно,что еще можно от них ожидать.игрок пишет что постоянно внизу списка играет,а ему все еще сует правила нового сра..га баланса от которого тошнит.мы итак уже начитались этих правил и знаем наизусть.про премы пишут собираем стату.я даже заглядывая в доступые статистики уже могу сказать что после патча 9.18 многие танки просто бесполезные ,особенно льготы.а они собирают стату.
 
ну как обычно,что еще можно от них ожидать.игрок пишет что постоянно внизу списка играет,а ему все еще сует правила нового сра..га баланса от которого тошнит.мы итак уже начитались этих правил и знаем наизусть.про премы пишут собираем стату.я даже заглядывая в доступые статистики уже могу сказать что после патча 9.18 многие танки просто бесполезные ,особенно льготы.а они собирают стату.

Пока они собирают статистику, всё больше народа отворачивается от их магазина.... ну видимо картоха этого и хочет
 
22. Здравствуйте. В связи с очередной волной банов читеров хотелось бы задать вопрос, Почему не публикуется список забаненных игроков, чтобы люди могли убедится, что вы их действительно банете, а не только на словах Вам верить?
Публиковать полные списки заблокированных с причинами блокировок мы не станем: на наш взгляд, эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам, ведь на основании таких списков те, кто создаёт нежелательные модификации, смогут лучше ориентироваться в наших внутренних механизмах обнаружения, сличая свои и наши данные.

WoT самый фановый вопрос! :) и в ответ бла-бла -бла...Сгнила картоха :pirat:
Это уже не ЗМ(запрещенные модификации)!
А,просто скромные нежелательные модификации :) чуть с кресла не выпал от смеха!!!
 
Последнее редактирование:
да уж.. печаль печальная... это они называют ОТВЕТАМИ..
 
22. Здравствуйте. В связи с очередной волной банов читеров хотелось бы задать вопрос, Почему не публикуется список забаненных игроков, чтобы люди могли убедится, что вы их действительно банете, а не только на словах Вам верить?
Публиковать полные списки заблокированных с причинами блокировок мы не станем: на наш взгляд, эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам, ведь на основании таких списков те, кто создаёт нежелательные модификации, смогут лучше ориентироваться в наших внутренних механизмах обнаружения, сличая свои и наши данные.

WoT самый фановый вопрос! :) и в ответ бла-бла -бла...Сгнила картоха :pirat:
Это уже не ЗМ(запрещенные модификации)!
А,просто скромные нежелательные модификации :) чуть с кресла не выпал от смеха!!!

За использование запрещенных модов банят безжалостно, а использование нежелательных модификаций просто нежелательно. Не кричать же им о выборочных банах на всех углах. Русским языком написано, "...эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам". WoT стал вдумчиво относится к кормовой базе. Лицемеры хреновы...
 
Последнее редактирование:
им похрен на своё комьюнити ,а знаете почему? Это потому что 75% игроков картохи это люди чей возраст выше 30 ,работяга приходит с работы пивасик и в танчики и ему плевать что вы там вводите ,о ис6 с пробитием 175 а ему плевать ,он не замечает этого ,он идёт ,денежку закинул купил тачик и играет не пробил ,и что? Посмотрите на комьюнити доты той самой там 70% это игроки которым нету 25 лет ,а эти танковые работяги не понимают где их обманывают и тп ,т.к у них в детстве не было ни компуктеров не телефонов ты им даёшь помои ,а они их употребляют
Извиняюсь ,крик души (чую в лс полетят петушки)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у вг ответы может быть ! мы подумаем ! мы решаем ! толку я их новости не смотрю! толку 0 от их новостей
 
Назад
Сверху