Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На оф. форуме почитай комментарии. Такой негатив пишут. Школота или я хз кто там пишет.
Что там дальше за задания будут, если щас такой трешак начался в рандоме.
А задрачивать на такие задания, как сегодня нет времени и желания.
Да подкручивают полюбе чёт там говнари :), чтобы марки покупали.
То что задания они выдумывают идиотские это одно а то , что заставляют всех одновременно их выполнять это маразм высшего полета. Будет задание насветить к примеру- все сядут на ЛТ- это вообще будет мега маразм.Дох.... мы насветим если пол команды будет ЛТ ? А если натанковать- все на маусов, хеви и тд ? Это они так игру разнообразили ? Оф форум не люблю, возникает не преодолимое желание послать их прямым текстом , а я там уже раз 15 бан за спор с ВГ получал :) Бесполезное занятие ... Сделали бы они сразу при входе на форум заставку- "Ваше мнение нас не е----т!"
 
Я вчера сошёл c дистанции и решил что нафиг мне это надо? Я на 10 уровнях только играю.
2 раза убить танк в 10 играх - пусть детки упарываются но не я.
Бросил и 10 дней на расслабоне.. )))

А что сегодня за задания?

Вчера изи сделал писал тебе, сегодня вроде легче задание "850 чистого опыта в 5 боев", не сделал, хотя и времени мало поиграть... Ты был прав, тупо сливы сегодня, а при поражении фиг возмешь 850 чистого) Варгейминг ПИ****СЫ подкручивают как всегда, навалили ботов и радуются...
 
Я вчера сошёл c дистанции и решил что нафиг мне это надо? Я на 10 уровнях только играю.
2 раза убить танк в 10 играх - пусть детки упарываются но не я.
Бросил и 10 дней на расслабоне.. )))

А что сегодня за задания?
Заработать чистый опыт от 850 - 5 раз. В начале было типа- "а ща пройду за пол часа..." Но не вышло :) Все злые и степень агрессии и дыбилизма достигла максимума.
 
Я ещё когда 2 раза танк за бой убить заметил подкрутку - 3 раза в упор сбоку не пробить один и тот же танк это явно подкрутка чтобы покупали марки.

Ну пи**ры они, сам знаешь, за бабло все сделают... Понятно и коню что для того и делаются такие проекты, чтобы заработать, но эти наглеют пипец...
 
Я вчера сошёл c дистанции и решил что нафиг мне это надо? Я на 10 уровнях только играю.
2 раза убить танк в 10 играх - пусть детки упарываются но не я.
Бросил и 10 дней на расслабоне.. )))

А что сегодня за задания?

Сыграть 5 боёв (не обязательно подряд), в каждом из которых заработать 850 ед. чистого опыта. Задача от ВГ на сегодня.:Smile_teethhappy:
Тоже забить что ли на этот марафон.
 
То что задания они выдумывают идиотские это одно а то , что заставляют всех одновременно их выполнять это маразм высшего полета. Будет задание насветить к примеру- все сядут на ЛТ- это вообще будет мега маразм.Дох.... мы насветим если пол команды будет ЛТ ? А если натанковать- все на маусов, хеви и тд ? Это они так игру разнообразили ? Оф форум не люблю, возникает не преодолимое желание послать их прямым текстом , а я там уже раз 15 бан за спор с ВГ получал :) Бесполезное занятие ... Сделали бы они сразу при входе на форум заставку- "Ваше мнение нас не е----т!"

Да им на мнение игроков вообще насрать. Лишь бы свою выгоду иметь. Так и с этим марафоном получается.
Все задания полюбому не выполнить.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Да не представляет этот танк никакой ценности в игре.
Это ввели наполнить 8 уровень танками, чтобы кто купил другие премиум танки играли и разбирали такой гроб в сладость.

Да это понятно, что танк не о чём, но халява же )
 
Да не представляет этот танк никакой ценности в игре.
Это ввели наполнить 8 уровень танками чтобы нубы на премиум танках играли и разбирали такой гроб в сладость.

Я купился изначально, потом подумал, на говно пантере 88 фармлю, на СДС и фармлю и нагибаю нах мне ЛТводу медленное гавно))) Не поднимайте онлайн этим *** , оно того не стоит...
 
да сегодня все в открытую матом прут и вертят на оси ВГ. На ЛТ катал- сам себе свечу, на ТТ впереди планеты всей и натанкую и надамажу, та даже на ПТ не стою, на ст и свет и расстрел всего и вся и итог плачевный. Как то раньше особо не заморачивался на счет опыта- сыграл бой и дальше погнал. Я принципиально каждый бой смотрел , чем дело у кого закончилось. Вывод - в 60% случаях, в команде победителей вообще нет никого с опытом выше 850. Или это сегодня такой треш или ВГ действительно в наглую изменилО подсчет опыта "на тихую кобылу"

Смотрел видосик как чел на лт на прохоровке светил 13 000 у него было 13 000 Карл и ты думаешь у него был мастер по итогам боя? Хрен там 1 класс только
 
Смотрел видосик как чел на лт на прохоровке светил 13 000 у него было 13 000 Карл и ты думаешь у него был мастер по итогам боя? Хрен там 1 класс только
Вот и я про это, хоть на х... вертись а выполнить задание тяжело.
 
Да тот ещё марафонец так его . Наверно получить танк на ГК полегче будет .

Если кто бросил делать - VK100.01 почти тоже самое и даже лучше . У марафонного према комбашня слабее бронирована и он более слоупочный .

З.Ы. То , что 850+ чистого опыта дают только 2 из выигравшей команды неправда - сегодня было и по 5 и даже по 6 человек выполнивших задачу за бой . Хотя "подкрутки" походу есть - несколько раз шотов не мог добрать , снаряды всегда мимо цели летели и в результате 830-849 чистого всего давали .
 
Я выполнил все 5 на перше, правда на всё ушло примерно 10 часов времени 1500к серебра
 
еле как выполняю задачи,времени просто нехватает
 
  • Спасибо
Реакции: POX
Сделал задание на 140 - 4 раза и 54 - 1 раз, чистого времени ушло примерно часа 4.
Друг за 2 часа сделал.
На объекте 140 примерно 1800-2000 настреливал, 1500 насветил, 1-2 фрага, и все 850 чистого есть.
Да, танкование не учитывается.....

И да в рандоме 90% идиотов появилось после марафона(((
 
Не знаю на счёт накруток,я выполнил за 8 боёв. Мне фортануло ,проигрышей не было. Халява ,она и в Африке халява,тем более,которая фармит. Пусть будет в копилке.
 
После начала Марафона, командная игра Worid of Tanks превратилась в аркадную ( кровь из носа - главное выполнить задачу *****)
 
Не знаю на счёт накруток,я выполнил за 8 боёв. Мне фортануло ,проигрышей не было. Халява ,она и в Африке халява,тем более,которая фармит. Пусть будет в копилке.

С такими заявлениями пару скриншотов не помешало бы.
Понятно, почти каждый уверен, что он входит в 10% лучших игроков по WN8, задачи марофона можно выполнить за счет скилла или монотонного задротсва, но уверен цель марафона всучить игрокам энное количество марок, поэтому задачи чередуется от простых на тупое набивание урона (опыта) и на требовательные к скиллу (времени в игре).

 
Вчера снимал звезды, за 2 часа 1 марка на Джамбо чисто случайно в топ закинуло. А когда за бой с ВН8=3600 и 4 фрагами получил 760 опыта, подгорело и ушел спать.
Марафон закончил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху