Оцените Плз АКК WOT Личный. С последущей продажей. - Рынок Танков | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Оцените Плз АКК WOT Личный. С последущей продажей.

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
Аккаунт от 500 рублей удачи в продаже !
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
381
Репутация
167
Спасибо
45
Монет
0
Сам обозвал тему: "Оцените мой аккаунт с последующей продажей..."
Мы оценили, привели обоснование (Точилин), а он грубить, хамить начал...
Ну вобщем ведет себя как ШКОЛЬНИК...
Закрой тему и не нервничай, клетки дороже чем аккаунт....

Во первых. ты первый в теме написал. я тебе не слова не сказал.
во воторых написал тот чел 300-500р. Я ему минусанул. Так как изначально сказано не флудить. ине ставить цену от балды.
В Треттих ты мне сам потом минусанул. после разговора с тем челом Я тебе Ответил Минусом и сказал взаимно. в твою сторону я не грубил. так что. задумайся.
В четвертых. Человек. m@sy@ny@ По факту Гоорит. И даже барыги вы или нет. вы видите какуюто конкуренцию и стадом наподаите.
А после вывод. как еще с вами общатся то.
 

POX

Capitan

POX

Capitan
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
146
Репутация
58
Спасибо
11
Монет
0
Во первых. ты первый в теме написал. я тебе не слова не сказал.
во воторых написал тот чел 300-500р. Я ему минусанул. Так как изначально сказано не флудить. ине ставить цену от балды.
В Треттих ты мне сам потом минусанул. после разговора с тем челом Я тебе Ответил Минусом и сказал взаимно. в твою сторону я не грубил. так что. задумайся.
В четвертых. Человек. m@sy@ny@ По факту Гоорит. И даже барыги вы или нет. вы видите какуюто конкуренцию и стадом наподаите.
А после вывод. как еще с вами общатся то.
Тупицей зачем обзывал - вот и минасунул
Факт остается фактом 300-500 р аккаунт, ну за Защитника еще 200-300 р накинут и все...
ладно удачи в продаже братишка...
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
145
Репутация
83
Спасибо
14
Монет
0
всем привет если честно вы рады бесплатно забрать акк автор не слушай не кого акк норм защитник толька 2000 стоит и стата норм а 10 ки сам выкачаешь акк нормальный удачи в продаже
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Прод, ты чего от людей скрываешься?
Я тебе предложение о покупке сделал.
Если ты и дальше так продавать будешь, ты его и не продашь никогда.
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
108
Репутация
95
Спасибо
14
Монет
0
По мне, так я вообще не вижу смысла его покупать. Да и не стоит его продавать, много ты с него не поимеешь.
 
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
454
Репутация
84
Спасибо
9
Монет
0
Стата неплохая. Примерно можно продать за 1400
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Просто ВАС жаба даваит что-ли. Ведь сидиш. и понимаеш что акк не 300-500. руб а дороже но пишеш 300. Для чего?
И накуя Флудить в теме Вы тупорылые или чо?

Название темы: Оцените Плз АКК WOT Личный. С последущей продажей

а потом раздавать минусы за цену, которая не устраивает как то странно?
в продажу входит танк Росстелеком и прем аккаунт тоже непонятки, нет описания ЛК свой или как.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
745
Репутация
486
Спасибо
370
Монет
12
Название темы: Оцените Плз АКК WOT Личный. С последущей продажей

а потом раздавать минусы за цену, которая не устраивает как то странно?
в продажу входит танк Росстелеком и прем аккаунт тоже непонятки, нет описания ЛК свой или как.

Закралось сомнение насчёт продажи, возможно просит оценить, чтобы у кого-то купить и не прогадать!:Smile-hiding:
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Да всё просто,твинк не удался,стата зелень(вин8) это очень печально,за защитника дадут 500 руб,Т44 в расчёт не берём,он сразу после продажи исчезнет 100%,все песочные можно 200-400,думаю 800-1000 р. можно просить,это потолок,но это не факт,что купят.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Да всё просто,твинк не удался,стата зелень(вин8) это очень печально,за защитника дадут 500 руб,Т44 в расчёт не берём,он сразу после продажи исчезнет 100%,все песочные можно 200-400,думаю 800-1000 р. можно просить,это потолок,но это не факт,что купят.

Йа вас умоляю, ему красная цена в базарный день - от силы 600 руб. Я честно селлеру предлагаю 560. Он не отвечает.
Делаю вывод - лохотронище! Прошу модера закрыть тему.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
381
Репутация
167
Спасибо
45
Монет
0
Йа вас умоляю, ему красная цена в базарный день - от силы 600 руб. Я честно селлеру предлагаю 560. Он не отвечает.
Делаю вывод - лохотронище! Прошу модера закрыть тему.

кто ты такой? что бы просить Да еще и закрыть чужую тему.
че ты предложил значит не устраивает. раз не отвечаю

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Да всё просто,твинк не удался,стата зелень(вин8) это очень печально,за защитника дадут 500 руб,Т44 в расчёт не берём,он сразу после продажи исчезнет 100%,все песочные можно 200-400,думаю 800-1000 р. можно просить,это потолок,но это не факт,что купят.

Дорогой ДруГ. ты ошибаешся. И очень сильно. Это не твинк. Был бы твинк был-бы Фиолет. так что.) как-то так
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
кто ты такой? что бы просить Да еще и закрыть чужую тему.
че ты предложил значит не устраивает. раз не отвечаю

Добавлено через 1 минуту 48 секунд


Дорогой ДруГ. ты ошибаешся. И очень сильно. Это не твинк. Был бы твинк был-бы Фиолет. так что.) как-то так

Привет Вы поставьте уже свою цену,а там увидите много попросили или мало думаю самая адекватная цена от 1000 до 1200 и то долго будите продавать так как спрос и интерес к игре пропал у людей.Желаю вам удачи.
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Цена подобных аккаунтов в основном = 50% стоимости премиум техники на акке, ито не факт что кто-то заинтересуется, потому что из необычного здесь только "Защитник", но как бы так себе танчик если честно.
И второе что я хотел сказать - не надейся отбить затраченные деньги. В своё время ты получил удовольствие от доната, и фана на "имбе", то время уже прошло и защитник уже далеко не "имба".
Я бы тебе рекомендовал обменяться с кем-то на аккаунт с топами, и тот акк продать.
Аккаунт с топами гораздо легче продать чем аккаунт с премами, даже редкими.
Игра устроена так, что нормально поиграть ты можешь только на 10 уровне, а на чем фармить - не критично совершенно. Фармить можно и на КВ1 имея премиум аккаунт. Как-то так.
 
Сверху Снизу