Вопрос Парень интересуется компьютерными играми, но сам он их не проходит а смотрит прохождение на ютубе .

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Парень интересуется компьютерными играми, но сам он их не проходит а смотрит прохождение на ютубе . Это нормально ?
 
Игрухи порой стали эпичней сериалов. У меня похожий друг есть - ждун. Он следит за всеми новостями, у кого что в разработке и ждет годами менаэпиков (с его точки зрения). По выходу поиграет пару дней - да ништяк, но что-то не оно и снова ждет. От него интересно узнавать о релизах. Но игрок из него ныне никакой. хоть раньше задрачивал.
 
Ну, смотря с какой стороны оценивать, если он просто человек который просто интересуется играми то это норма, если же он дики задрот то это уже странно, я вот например чисто физически прохождения смотреть не могу, удовольствия не получаю, по этому прохожу все игры сам .
 
Re: Парень интересуется компьютерными играми, но сам он их не проходит а смотрит прох

В наше время что бы играть нужно слишком много свободного время .Так что проще смотреть .
 

Похожие темы

Назад
Сверху