Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 201
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,978
Репутация
1,784
Спасибо
39,458
Монет
41
либо не знаю уже.
У меня работает с этим паком мод "Статистика игроков без XVМ". А вообще автор гарантирует работу модов, установленный на чистый клиент. Так что нужно отказаться от какого то мода в пользу всего пака. Попробуйте убирать сторонние моды по одному.
 
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
4
Монет
0
Приветствую, не работает мультиаккаунт, пишу на почту в поддержку уже 3 день ни кто не отвечает, как решить проблему?
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
5
Спасибо
15
Монет
40
Если кого интересует: мод от Юши "индикация сведения" с этими модами не работает.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
Если кого интересует: мод от Юши "индикация сведения" с этими модами не работает.
Если вам нужен индикатор, то отключите в AimBotShaytan.json настройки круга сведения "showRealDispersion": false
 
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
89
Репутация
47
Спасибо
55
Монет
0
Я хочу сказать от себя, своё мнение - все сборки, мод паки по своему хороши, тем кто привык к ним... А от себя хочу сказать - Спасибо за труды по модпаку от ZorroJan!
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В "Стальном охотнике" MarkersDestruction - разрушения на миникарте не вижу что б работали. Надо что то в настройках менять?
 
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
89
Репутация
47
Спасибо
55
Монет
0
В "Стальном охотнике" MarkersDestruction - разрушения на миникарте не вижу что б работали. Надо что то в настройках менять?
У меня вообще показывает на карте некоторые плюхи эти, а вот прицел молчит, .. в целом - его проще без модов по моему.... но кому как...
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
5
Спасибо
15
Монет
40
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
Но ведь раньше все работало: и круг сведения, и индикатор.
Работало до ввода изменения сведения в мод. Так сделан мод индикатора, что он перехватывает на себя управление функцией и поэтому эти два режима не совместимы. Работает или тот, или тот.
 
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что случилось Сервер wozj.com не работает. Не могу загрузить моды. Утром все было хорошо.

ps. Извините, сейчас работает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Купил подписку,пока 5 дней без активации и саппорт молчит
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,164
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Здравствуйте, на некоторых картах в режиме Натиск (сервер EU) выкидывает в начале боя на рабочий стол, с закрытием клиента.
Зайти потом можно или клиент опять вылетает?
Что то стоит из модов кроме модпака от Зорро?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
15
Репутация
11
Спасибо
4
Монет
0
Зайти потом можно или клиент опять вылетает?
Что то стоит из модов кроме модпака от Зорро?

Мод показа процента отметки на орудие в бою для World of tanks 1.22.0.0 WOT - Вариант Lebwa.Только этот мод, плюс в рандоме все хорошо.Такое уже было, дядюшка Zorro выпускал фикс обнову. Вылеты на новых картах.​

 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
привет зорыч вылетает, в режиме натиск на карте Рудники, ну и еще в рандоме на карте Песчаная река в режиме встречный бой! модом пользуюсь более 5 лет, стоят только твои моды!
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
привет зорыч вылетает, в режиме натиск на карте Рудники, ну и еще в рандоме на карте Песчаная река в режиме встречный бой! модом пользуюсь более 5 лет, стоят только твои моды!
Используйте крайнюю версию 295
 
Сверху Снизу