Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 204
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
многа букв
настройка конфига
т95 авто выстрел по кд
ис4 по кд растояние 250-300м
если по дичи накрутить то и получите на выходе
при половине за бугром ломает пиксиля
за домом только каток на пробитие идет дамаг
слова пустые фактов нема
видео в студию
при половине за бугром ломает пиксиля. Зайди треню поставь противника за холмик боком. Сделай так что бы прицел целил ПИКСЕЛЬ корпуса. И постреляй раз 10 потом скажешь сколько попало. Потом сделай так что бы прицел целил башню. Потом скажешь сколько раз попало с результатом. Больше я отвечать тебе не буду хоть упишись уписись))
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,644
Репутация
898
Спасибо
871
Монет
49
при половине за бугром ломает пиксиля. Зайди треню поставь противника за холмик боком. Сделай так что бы прицел целил ПИКСЕЛЬ корпуса. И постреляй раз 10 потом скажешь сколько попало. Потом сделай так что бы прицел целил башню. Потом скажешь сколько раз попало с результатом. Больше я отвечать тебе не буду хоть упишись уписись))
был режим где 100% сведение и аим и сама игра показала во всей красе
даже на бз 58-2 7к по кд на изи причем 2 фугаса тоже вошло в слабую точку
рандом того же минотавра все тупят если полностью то нлд если башня бьет в пиксель два выстрела и все пт просто убегает от своей беспомощности
не стоит пенять на зеркало
скорость сканирования частота количество для вас всех походу неопознанная функция
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
при половине за бугром ломает пиксиля. Зайди треню поставь противника за холмик боком. Сделай так что бы прицел целил ПИКСЕЛЬ корпуса. И постреляй раз 10 потом скажешь сколько попало. Потом сделай так что бы прицел целил башню. Потом скажешь сколько раз попало с результатом. Больше я отвечать тебе не буду хоть упишись уписись))
Не забываем, игра динамическая. Просто тупо танк в реальном бою стоять не будет. Сейчас алгоритм работает так. Если танк движется (скорость > 0, или крутит башней, корпусом > угла в angleReset), то точки пересчитываются, т.к. количество точек ограничено и после достижения заданного количества набор точек заканчивается иначе будет огромная нагрузка и лаги. Но когда танк противника проявляет активность, точки набираются заново и выявляется новая зона. Попробуй в своём примере с тренировкой не просто целить в неактивного противника, а попросить его немного ёрзать.

Параметр deltaRotatPoint
Он определяет, стоит ли переключаться на новый центр (голубая точка при включенном __visualPoints) и если расстояние от нового центра до старого места прицеливания больше указанного в этом параметре, то прицел переводится сразу, если нет, то проверяются остальные условия типа rangePercent и в зависимости от результат либо переводится, либо остаётся на старой позиции. Это необходимо, чтобы всегда было оптимальное место прицеливания. Сейчас в новой логике место прицеливания выбирается более корректно и более стабилизировано (меньше прыгает прицел)

ЗЫ
scanCycle не рекомендую больше 1, этого вполне достаточно
Если использовал ранее другие значения, то сейчас аналогично будет работать при значении раза в 3 - 5 меньше, т.к. уменьшилось время вызова алгоритма сканирования. И при старых значениях - например 10, будет лагать, как будто стоит 30-50
В общем, слишком большие значения scanCycle и pointsLimits вызывают заметные лаги
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
368
Репутация
134
Спасибо
89
Монет
0
За что неустойку? За то что вы неправильно указываете данные? По договору вы покупаете привязку на то что вбиваете в поля при оплате. Проверяйте вводимые данные.
Здравствуйте. За поддержку . Смотрите если ростик инет плохой то дни которые логал инет вернут. триколор недавно звонил реклама уже месяц и помехи 2 месяца продлили бесплатно. человек написал поддержку и щитал дни сколько вы отвечаете . как бы сидишь час в день охота отдохнуть .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
Здравствуйте. За поддержку . Смотрите если ростик инет плохой то дни которые логал инет вернут. триколор недавно звонил реклама уже месяц и помехи 2 месяца продлили бесплатно. человек написал поддержку и щитал дни сколько вы отвечаете . как бы сидишь час в день охота отдохнуть .
Вы не в курсе. У человек всё это время была рабочая лицензия, просто он при продлении указал не те данные. И ему нужно было просто перекинуть платёж, но при этом он не мог даже вспомнить на какой аккаунт он заплатил. Поэтому сразу быстро в этой ситуации разобраться не получилось. И письмо в поддержку было одно и совсем по другому поводу (касалось привязки HardID). Отсюда "Трудности перевода", "Сломанный телефон" и т.п.

ЗЫ
Я не являюсь сотрудником поддержки. Могу только посодействовать в решении проблем. Писать надо в поддержку и правильно задавать вопросы. Там тоже нагрузка большая и разбираться с непонятками, тратить время впустую не будут по объективным причинам. В первую очередь помогают тем чья ситуация понятна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,978
Репутация
1,784
Спасибо
39,458
Монет
41

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-20 220056.png
    Снимок экрана 2023-10-20 220056.png
    886.7 KB · Просмотры: 38
  • Снимок экрана 2023-10-20 220119.png
    Снимок экрана 2023-10-20 220119.png
    909.9 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

NBV

Gamer

NBV

Gamer
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
57
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
Не писал давно но вот сегодня после обновы мод не работает : "идет проверка регистрации..". Или мод не той версии или что? Я один такой?
 

Вложения

  • Зороджан.png
    Зороджан.png
    63 KB · Просмотры: 20
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
Не писал давно но вот сегодня после обновы мод не работает : "идет проверка регистрации..". Или мод не той версии или что? Я один такой?
Разрешилась ли проблема?
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
414
Репутация
282
Спасибо
489
Монет
1
Не активировано хотя продлила че за фигня
 

Вложения

  • Screenshot 2023-11-03 at 20-33-22 QIWI Кошелек.png
    Screenshot 2023-11-03 at 20-33-22 QIWI Кошелек.png
    221.1 KB · Просмотры: 26
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
414
Репутация
282
Спасибо
489
Монет
1
Кароч понятно поддержка молчит Зоро тоже провела еще платеж так и тишина
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
414
Репутация
282
Спасибо
489
Монет
1
Прошли почти сутки и тишина мод не активен
[ZJ] ZorroJan`s Mods ver.1.22.1 #300

Идёт проверка регистрации...
Пожалуйста подождите
 
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
75
Репутация
5
Спасибо
4
Монет
0
У меня тоже самое прошли сутки и не активен. Не покупайте не работает
1699128846030.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Until yesterday my license was renewed every 5 days, now the day counter is decreasing. Can you continue automatic renewal? Do you have any other payment method apart from Paypal and https://wl.walletone.com, because these payments don't work for me. Previously, I paid regularly for several years for the mod.
 
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
75
Репутация
5
Спасибо
4
Монет
0
Ну что у кого нибудь что то изменилось? у меня как был не активен так и есть .Написал зорро в личку сутки прошло ничего не ответил мод так и не активирован...Он ничего не решает и не собирался.Уже сутки прошли
 
Сверху Снизу