Вопрос Пока программирование! Из меня получится художник? Вы рады за меня?

Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я пытался изучить программирование и мечтал стать разработчиком видеоигр, но пришёл к тому, что окончательно понял, что не смогу освоить его. Пытался, но не вышло. Все эти логические задачки не могу осилить, ну не понимаю их, совсем у меня не логический склад ума. Не моё это к сожалению.



У меня лучше получается придумывать персонажей и красивые миры для игр. Очень много разных идей, которые хочется осуществить в плане рисования, но к сожалению не смогу их оживить самостоятельно с помощью кода. Но буду рисовать и создавать персонажей и осваивать 3d моделирование. С изучением программирования с этого дня я полностью покончил, очень огорчён
 
Осваивай 3d моделирование и рисуй персонажей. C# это вообще язык для рисования окошек под винду и уж точно не инструмент для создания игр. Игры это C, C++ и полное понимание того, что делает тот или иной оператор языка с компьютером. И это не 2 года обучения, а лет 5, если не все 15. Тебе нужно было просто читать книги за книгой из серии "программирование игр", книги страуструпа ну и так далее, а не тупа учить синтаксис какого то тупарылого сишарпа.
 
Дело не в том, что у тебя что-то там не получается, а в том что у тебя элементарно нет намерения. А оно идет из четкого осознания что тебе нужно и как это сделать. Возможно это и не твое, тогда ищи свое)
 
Назад
Сверху