Продаю Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, «Объект 907», 121В

ЦЕНА 8000 через гарантов форума. Количество заявок ограничено, не поток!

Предлагается участие в новом событии на Глобальной карте «Огненный след» только на RU сегменте PC версии игры World of Tanks

В качестве награды Вы гарантировано получаете один из четырех клановых танков на выбор: T95/FV4201 Chieftain, М60, «Объект 907», 121В

Услуга предоставляются только при передаче аккаунта, вы передаете только логин и пароль, остальная информация от вашей учетной записи остается у вас.

Событие «Солдаты удачи» пройдёт с 4 по 15 июля.
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗА СУТКИ ДО НАЧАЛА КОМПАНИИ НЕ ЗАХОДИТЬ НА АККАУНТ!!! ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ НА АККАУНТ ВО ВРЕМЯ КОМПАНИИ, РИСКИ ЛОЖАТСЯ НА ВАС!!!

Обязательно наличие репутации и истории покупок в открытых источниках (форумах), это очень Важно для сохранения клана от возможных закупок WG.
 
ЦЕНА 8000 через гарантов форума. Количество заявок ограничено, не поток!

Предлагается участие в новом событии на Глобальной карте «Огненный след» только на RU сегменте PC версии игры World of Tanks

В качестве награды Вы гарантировано получаете один из четырех клановых танков на выбор: T95/FV4201 Chieftain, М60, «Объект 907», 121В

Услуга предоставляются только при передаче аккаунта, вы передаете только логин и пароль, остальная информация от вашей учетной записи остается у вас.

Событие «Солдаты удачи» пройдёт с 4 по 15 июля.
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗА СУТКИ ДО НАЧАЛА КОМПАНИИ НЕ ЗАХОДИТЬ НА АККАУНТ!!! ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ НА АККАУНТ ВО ВРЕМЯ КОМПАНИИ, РИСКИ ЛОЖАТСЯ НА ВАС!!!

Обязательно наличие репутации и истории покупок в открытых источниках (форумах), это очень Важно для сохранения клана от возможных закупок WG.
 
6000 в последний день
 
Ну 6000 к более менее. Но покупать я конечно не буду.
 
Был бы человек проверенный ещё, за 4к можно было бы взять

https://4cheat.ru/showthread.php?p=1481467#post1481467
Не ты видал шо он тут запостил. Я ему написал предложение о взаимо выгодном обмене. А он кидает жалобу на старичка форума. С лозунгом попрошайничество. Да предлагать свой акк в обмен за отзыв. Новичкам. Это повторюсь обычная практика тут. А он выкатывает жалобу. Прикрепляет сообщение из лс.
Вот щас думаю. Адекватный ли продавец...
 
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1481467#post1481467
Не ты видал шо он тут запостил. Я ему написал предложение о взаимо выгодном обмене. А он кидает жалобу на старичка форума. С лозунгом попрошайничество. Да предлагать свой акк в обмен за отзыв. Новичкам. Это повторюсь обычная практика тут. А он выкатывает жалобу. Прикрепляет сообщение из лс.
Вот щас думаю. Адекватный ли продавец...

Ты хочешь получить то что стоит (МнОГО денег и времени) за ПРОСТО ТАК...
С любым можно найти общий язык, но по ходу не тебе, а ты авторитетом (призрачным) берешь.
Так что, в его глазах ты ПОПРОШАЙНИЧЕСТВОМ занимался.
[COUB]1pi9j6[/COUB]
 
Ты хочешь получить то что стоит (МнОГО денег и времени) за ПРОСТО ТАК...
С любым можно найти общий язык, но по ходу не тебе, а ты авторитетом (призрачным) берешь.
Так что, в его глазах ты ПОПРОШАЙНИЧЕСТВОМ занимался.
[COUB]1pi9j6[/COUB]

Я с тобой согласен да в его глазах так. И я бы так подумал. Но подчеркну переделать ак в обмен за отзыв. В этом нет ничего такого... И выкатывать жалобу. По моему из ничего... Ну это странно по моему. Можно было просто. Обсудить в лс. А не выкатывать жалобу.
 
А ваще мне пофиг на жалобу. Но ситуация заставляет улыбнуться)...
 
Передавать акк чтобы получить на него танк за ГК за бесплатно - попрошайничество!
Разговоры на тему не сабжа - флуд.
 
Почему я сказал что ты себя показал с нехорошей стороны.
Смотри. Я написал тебе предложение. О сотрудничестве.

Что ты делаешь ты видишь в этом попрошайничество. Ок. Я с тобой согласен. Перед тем как отправить сообщение я подумал. Да выглядит как попрошайничество. Но умысла прошайничить не было. Был умысел написать. А там далее обсудить. Что делаешь ты. Ты аааа да он попрошайка. Да жалобу на него.... По моему показал себя как неуравновешенный человек. Да я согласен. Что я прошу что то большое за просто так...

Но если подумать. Если прикинуть. Допустим ты согласился бы. Ты бы только выиграл. Положительный отзыв. 2 Показал бы себя как человека. Только положительной стороны. Что ты вот так считай за просто так. Кому то помог получить танчик... Этого ты то и не увидел.
---
Добрее надо быть. И люди к тебе потянутся.

Это я к чему. Ты там мне в лс мораль отписал. Ну, а это как бы ответочка.
 
ЦЕНА 8000 через гарантов форума. Количество заявок ограничено, не поток!

Предлагается участие в новом событии на Глобальной карте «Огненный след» только на RU сегменте PC версии игры World of Tanks

В качестве награды Вы гарантировано получаете один из четырех клановых танков на выбор: T95/FV4201 Chieftain, М60, «Объект 907», 121В

Услуга предоставляются только при передаче аккаунта, вы передаете только логин и пароль, остальная информация от вашей учетной записи остается у вас.

Событие «Солдаты удачи» пройдёт с 4 по 15 июля.
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗА СУТКИ ДО НАЧАЛА КОМПАНИИ НЕ ЗАХОДИТЬ НА АККАУНТ!!! ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ НА АККАУНТ ВО ВРЕМЯ КОМПАНИИ, РИСКИ ЛОЖАТСЯ НА ВАС!!!

Обязательно наличие репутации и истории покупок в открытых источниках (форумах), это очень Важно для сохранения клана от возможных закупок WG.
 
Ну 6000 к более менее. Но покупать я конечно не буду.

ЦЕНА 8000 через гарантов форума. Количество заявок ограничено, не поток!

Предлагается участие в новом событии на Глобальной карте «Огненный след» только на RU сегменте PC версии игры World of Tanks

В качестве награды Вы гарантировано получаете один из четырех клановых танков на выбор: T95/FV4201 Chieftain, М60, «Объект 907», 121В

Услуга предоставляются только при передаче аккаунта, вы передаете только логин и пароль, остальная информация от вашей учетной записи остается у вас.

Событие «Солдаты удачи» пройдёт с 4 по 15 июля.
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗА СУТКИ ДО НАЧАЛА КОМПАНИИ НЕ ЗАХОДИТЬ НА АККАУНТ!!! ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ НА АККАУНТ ВО ВРЕМЯ КОМПАНИИ, РИСКИ ЛОЖАТСЯ НА ВАС!!!

Обязательно наличие репутации и истории покупок в открытых источниках (форумах), это очень Важно для сохранения клана от возможных закупок WG.

Ты же понимаешь как это через гаранта? Всё это время деньги будут находится у гаранта, пока ты не вернёшь аккаунт с танком.
 
Назад
Сверху