Вопрос Помогите!! Не большая проблема с инетом

Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
(Скриншот) У меня всё время показывает что нет интернета (Хотя он есть) Сначала я не обращал на это внимание (Так как это не мешало) потом я зашёл на споти фай и выдало ошибку (Тип Нету интернета (хотя он есть)) шо мне делать?
263689653_c9e2aa55b354bb747d6437eee4d4cdcf_800.png
 
бывали такое хотя инет был, мы просто модем обновили ( хз как он там называется ну эт такая штука котора инет в хату раздаёт)
 
Это конечно нормально и одновременно нет. Так как твоё устройство мягко говоря багнулась. Эта проблема у многих. Это может быть как последствия вируса или же некорректного обращения устройства, либо сбой в системе. Решить это уже нельзя так как реестр отвечающий за значки блокирует изменение. Поможет только ОДНО-**Откат системы до того момента когда такой проблемы не было**.
 
самые стандартные и заезженные варианты решения проблем пробовал? ну т. е. переподключиться к сети, перезагрузить телефон?
 
Варианты действий: 1) Перезагрузка ПК. 2) Перезагрузка роутера (если он имеется). 3) Выключи и включи доступ к интернету на устройстве. 4) Набери в поиске компьютера «cmd», затем открыв командную строку напиши «ipconfig» и скопируй текст IP основного шлюза в браузер. Затем перезагрузи маршрутизатор.
 
Назад
Сверху