Вопрос После установки windows 7 c домашней на максимальную в диске С появилась папка windows old.000

Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Я знаю что после переустановки винды на другую появляется папка windows old но она удалятся но у меня их две одну удалил а другая не хочет удаляешь её она появляется в корзине но из корзины не удалятся. А да внутри этой папки находится еще одна папка под названием Microsoft.MicrosoftOfficeHub. Если кто знает как удалить буду очень благодарен.
 
Ставь винду заново, с загрузочной флешки, с форматированием раздела "С". Да и пора уже на 10ку переходить.
 
ТЫ НАВЕРНОЕ ПИРАТКУ ПОСТАВИЛ ..ПЛОХАЯ СБОРКА. -- Ф8 И В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ЗАЙДИ.. -- ИЛИ ЗАГРУЗИСЬ С ДИСКА ЗАГРУЗОЧНОГО ТАМ ЕСТЬ ОПЦИИ МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ ЖДИСКА ТВОЕГО.
 
а зачем поменял домашнюю на максимальную??? не думаю что ты сисадмин и комп рабочий а то не спрашивал бы ??
 
Я знаю что после переустановки винды на другую появляется папка windows old но она удалятся но у меня их две одну удалил а другая не хочет удаляешь её она появляется в корзине но из корзины не удалятся. А да внутри этой папки находится еще одна папка под названием Microsoft.MicrosoftOfficeHub. Если кто знает как удалить буду очень благодарен.
ботам несудьба в гугле забить
windows old как удалить
 
Назад
Сверху