Вопрос Почему андроид расходует заряд батареи , хотя я ничего не делаю с ним?

Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Батарея сама расходует 1 или 2 процента зарядки , хотя у меня на телефоне даже вай фай не включен(только иногда его оставляю включённым, но при этом он у меня просто лежит в ящике стола без дела.).
 
Главное что бы он не начал ночью светиться и по корейски говорить. Такое с корейскими случаеться. Вот это реально страшилка! Я такой назад сдал. Ну его, не понятно чего он говорит и кому.
 
Там в соседнем посте у чувака ноут без розетки заряжается вот видимо он у тебя энергию ворует
 
Там в фоне много разного работает, SIM например постоянно с вышкой перекликаестся,...GPS тоже со спутниками перекликается
 
телефон включен ? А следовательно работает ОС, он пытается постоянно обновиться, понять что включено и где он находится и не важно что у вас подключено, так устроена ОС
 
Телефон теряет заряд батареи из-за работы фоновых приложений,а так же постоянной попытки связи с вышками сотовой связи или же вайфай, так как для функционирования железа необходим заряд,не хочешь что бы он садился- режим полёта или вовсе выключи телефон,кстати в режиме полёта телефон заряжается быстрее практически в 2 раза
 
Назад
Сверху