Вопрос Почему в мультиплеерных шутерах люди НАСТОЛЬКО агрессивные???

Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На вопрос , "Как ты меня убил????" , так сразу же около 5-6 игроков вместе начинают оскорбить тебя, всю твою родню, твою религию, всех кто играет в эту игру, разработчиков игры, всех матерей и сестер всего мира, все религии мира. ЭТО ЧТО ТАКОЕ???
-----------------------------------------------------------------------
Больше всего такие люди находятся в игре Battlefield 4. Я не знаю что с этими людьми не так. Вроде смотришь не школьник, около 7-8 тысяч часов в игре. В бесплатных играх всё гораздо лучше, а тут одна из самых популярнейших игр в мире, но на деле ГАВНО самое настоящее. Как сама игра дно полное, так и игроко всякие рассисты и прочее невоспитанное быдло. Будто всякие отбросов собрали в эту недоигру
 
Ты наверно ещё в доте 2 не был. Там ты только зашёл, а уже все успели выебать всё твоё семейное древо и обосрать тебя с ног до головы. А то что ты щас говоришь, это ещё цветочки
 
Ты пишешь наиглупейший бред! Это как в гараже - ремонтируешь машину, а запчасть сука новая за ахуеть деньги не подходит, да еще не то что не подходит, а старую то выдрать не можешь! Короче ругань эта - все "всердцах"
 
Назад
Сверху