Вопрос Почему в онлайн-играх, когда ты проигрываешь...

fhn

Capitan
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тот-же CS:GO, играл MM 2x2, когда я умираю, мой напарник из USA не орёт на меня, не шлёт нахyй, и не водит мою маму в кино? А вот когда я играю с напарником из России, при каждой моей смерти он начинает говорить что я не умею играть, когда он Silver 3, а я Master Guardian Elite, что я конченный и сразу говорит что он мою мать в кино водил?
 
Русские, они такие Бывает конечно встречаются адекватные русские, но это редкость огромная. Из моих 400 часов в кс, я раз 100 повстречал врачей, которые поставили мне диагноз с первого взгляда.
 
Комьюнити у игры плохое. У доты точно такое же. И тебе просто фартит на норм челиков из америки, и на наших деградантов из снг. В рашке быдла очень много, дети мелкие чуть ли не с 5 лет курят, пьют и матерятся. А когда подрастут идут играть и не думаю что от этого их характер изменится. В америке все немного по другому. Но я тебя расстрою за 220+ часов в ксго, я видел очень много неадекватных американцев и поляков, а русские в большинстве случаев оказываются норм, ну и инфу дают, и не ругают за слитый раунд.
 
Назад
Сверху