Вопрос Почему девочки так любят играть в SIMS?

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
74
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Ни раз я замечал, что женская часть геймеров очень любит симс. Спорить не буду, самому он нравится, но не до такой степени, что у меня семья уже несколько поколений живёт и т.п., что вообще можно сделать в симсе
 
Ты бы ещё спросил почему девочкам куклы нравятся, а мальчикам как правило нет. Хотя они никогда им не нравятся в том же смысле что и девочкам. И в дочки матери они играются не с таким интересом.

Я в детстве вообще "концлагеря" для солдатиков строил. Хотя я никогда о них не слышал. И при этом не испытывал никаких садистических наклонностей. Просто мне нравилось управлять человеческой жизнью и руководить. Побеждать нравилось.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Потому что там можно сима топить. И не только.
 
Это в природе женщин. Строить дом, взаимоотношения. Они ведь по своей натуре продолжатели рода человеческого, хранители домашнего очага. А мальчики - защитники или завоеватели. Оберегают свою семью или идут войной на соседа, чтобы приумножить состояние своей семьи. Отсюда игры типа Doom и Call of Duty.
 
Мне очень нравится там строить дом, придумывать что то новое ,персонажей разных и классных придумывать
Я за 5 мин поженила 2 геев и у лесбухи
 
Назад
Сверху