Вопрос Почему многие выбирают iPhone, а не Android

Почему выбрал айфон я. Во-первых, мне его подарили. Во-вторых, это отличное взаимодействие ос с железом - ничего не глючит, плавность, все работает, как должно. Что не удивительно, учитывая, что ос разрабатывается под конкретное железо, а не попытка делать железо и ос независимо, и потом пытаться их подружить. Посмотрите легендарное интервью Джобса с Гейтсом, как они делили рынок, и каких принципов в разработке придерживались. Поэтому когда покупал новый Смарт, у меня не было сомнения, что покупать, хотя и Смарт в своё время был на андроиде, и планшет. Конечно, можно сказать, что я просто андроид устройства покупал не самые лучшие. Но покупая эпл, можно быть уверенным, что ты не купишь какую-то тормозящую разваливающуюся халтуру с блеклым экраном. И как ни парадоксально, но отсутствие выбора из сотен различных моделей, это благо (рекомендую в ютюбе посмотреть презентацию книги парадокс выбора - выбор не освобождает, он парализует). Выбирая между дорогим и дешёвым больше вероятность сделать неверный выбор, чем без вариантов просто купить дорогой.
 
по моему наоборот
среди своих знакомых мне хватит пальцев одной руки что бы перечислить счастливых обладателей айфонов
а пальцев рук и ног не хватит что бы перечислять тех кто пользуется андроидом
даже если пальцы повторно использовать
и неоднократно

PS При чём, если пару лет назад про айфонцев я бы сказал просто "пальцев рук"
то последнее время народ как то не горит желанием покупать покупать айфон
взамен заглючившего или заблокировавшегося или просто вышедшего из строя

Один в крым скатался отдохнуть
вынужден был купить смарт в крыму
потому что айфон заблокировался и за реанимацию ему влупили серьёзную сумму
 
Назад
Сверху