Почему на телефоне (андроид) отображается заряд батареии "-2%" - Android

Вопрос Почему на телефоне (андроид) отображается заряд батареии "-2%"

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как это исправить?
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
да, отображается минус два процента
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я ждал этого вопроса. Я считаю, что это недопустимо. Данный вопрос актуален уже несколько лет, и, к сожалению, очевидного ответа на него нет. Последний раз он поступил мне от работников очистительных сооружений. Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: очевидно, что этот вопрос волнует очень многих, ведь это понять так же просто, как 2х2=4, в нашей стране 1046 учебных заведений, да к тому же более трети всех публикующих брачные объявления находятся в браке. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для работников очистительных сооружений. Это очень, очень важно. Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос уже завтра. Это штамп, который кто-то пытается навязать международному общественному мнению. Уверен, что это не так. Кому-то хотелось бы так думать и навязать своё мнение другим людям. Я не считаю, что нас не любят или считают невежественными. В. В. Путин
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Возможно Китай решил пойти на инновации, и решил установить минимальный оптимальный заряд аккума для нормальной работы в 0%, и при пониженном энергопотреблении, пока батареи еще хватает, он продолжает работать и показывает отрицательные проценты.
 
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: Почему на телефоне (андроид) отображается заряд батареии "-2%"

А какая прошивка на телефоне ? Где его покупал?
 
Сверху Снизу