Вопрос Почему некоторым "особенным" людям не нравится Fallout 4?

Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На днях хочу купить Fallout 4, но прочитав отзывы я выбираю между "да" и "нет". То хочется купить, то нет. Из 80К обзоров - 20к отрицательные. Если вы играли в нее, что вам там особенно не понравилось?
 
Из Fallout 4 игра хорошая, а вот Fallout из неё дерьмовый. Начиная от убитых диалогов (Да, Нет, Что и Сарказм) и тем, что теперь навык никак не влияет на эти самые диалоги и заканчивая событиями на квадратный метр (событиями пустыми и неинтересными)
 
Особенно мне не понравилось, так это строительство поселения, и связанные с ним однообразные задания, типа, нам угрожают рейдеры, пойди убей их, а так игра нормальная, советую брать.
 
Если бы эту игру назвали как то по другому, никто и слова бы не сказал. Это все равно что сделать игру в жанре "визуальная новелла" и назвать её Half Life 3
 
Re: Почему некоторым "особенным" людям не нравится Fallout 4?

Так а в чём проблема скачать с торрента фолл, поиграть часика 2, и решить нравится тебе игра или нет? И если нравится там уж думать купить или продолжить играть в пиратку.
А по поводу моего мнения - игра хорошая на 7-8 из 10, но надо понимать что это не РПГ, это шутер, и с остальными частями эту игру соединяет только название и сеттинг. На мой вкус квесты слабоватые, история не захватывает вообще.
 
Назад
Сверху