Обсуждение Почему перенесли патч 0.9.15.1

обычно по вторникам обновы. ВГ теперь так боится вайна, что перестраховывается - а точно ли всё бажит в полной мере, или надо срочно "исправить" ?)))
Обычно по четвергам обновы
 
Обычно по четвергам обновы
может форс-мажорные обстоятельства вынудят выкатить обнову во вторник, хз )
но в четверг я тем более не против, чтобы на рабочих модах докатать )
 
что б все работало без проблем???!?!Серьезно , ***** у меня 90 фпс на лоу настройках , я играю по ощущениям в готику 1, или кс 1.6. Игра постоянно лагает и фризит сука. Но *** в бф 3 115 фпс на средних!
Годика 2-3 назад графика была та же, только я играл на средних настройках на своем древнегреческом компе со всеми визуальными эффектами все шло на ура!!! Потом вышел не помню какой патч и на слабых компах игра вообще перестала включатся, даже на моем новом компе где поначалу были ультра настройки, стало еле еле на средней тянуть и лагать...
Вообщем с каждым новым обновлением ничего хорошего это уж точно!!!
 
В общем с каждым новым обновлением ничего хорошего это уж точно!!!

Ну ты загнул, за такое количество обнов игра бы сошла на нет., в последнем патче был реальный прирост ФПС, присутствие настроек от минимальных до максимума дает огромный диапазон для разных по характеристикам компьютеров, меня лично добивает когда играешь и от тебя не зависит итог боя, программа решает слив или победа.
 
в последнем патче был реальный прирост ФПС

Все это бабкин треп, ФПС был нормальный, пока чудо разработчики что-то не накрутили... потом ФПС - резко стал проседать.
И тут выходит патч, "якобы с идеальным ФПС" почему ска сразу не признать свои косяки?!
Но нет же это картоха, зачем признавать свои косяки, если можно сделать так что мы улучшаем игру.
Бред вшивой кобылы.

P.S До какого то патча у меня с ФПС все было нормально, после какой-то обновы все пзц. (не помню честно когда это было, но было 100%)
 
Новое враг хорошего. Ясно мне что лучше врядли сделают.
 
Я же говорил что как всегда новый патч - дерьмо)
 
Назад
Сверху