Вопрос Почему серия tes такая не оптимизированная?

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
почему обливион лагает на ноуте на котором согласно СТ он должен на ультрах летать в 300+ фпс, а он на минималках то идёт еле в 40 фпс? почему со скайримом такая же байда? почему морровинд лагает? почему движок для одной из самых популярных серий рпг сделали ужасным? Почему тот же фаркрай 4 который как заявлено в СТ должен у меня идти в 20-30 фпс на минималках у меня идёт в 50 на средне- высоких?

вот ноут:

вин 7

ОЗУ 4гб

проц I5 m480 2.67 GHz

GEFORCE GT 540M
 
Задай Этот вопрос Самому Же Себе
 
Гонишь. фк4 на средне высоких у тя макс 25 фпс будет
 
обла лагает? серьезно? дело не в оптимизации а в руках из жЕпы, игра древнее чем окаменые фикалии тиранозавра, у меня летает и на соврменном пк и летала на древних пк и всегда будет летать, но бывают подергивания во время загрузки локаций, но это особенность движка расчитанного на 32 битную систему, скайриму тоже лагать нечем, у тебя видюха полное гуано, может ты скайрим специальное издание(ремастер) скачал или AE издание(тоже ремастер) которые базируются на версии движка четвертого фолыча вот и лагают, на твоей пердящей гуанокарте нужно максимум в легендарное издание 2011 года играть, по поводу облы, там HDR включи обязательно, это не оптимизация плохая, компом заниматься нужно и мозги отрастить вместе с руками из плеч )
 
Наверное потому что у тебя всего 4 гб памяти, 3.5 из которых жрёт сама винда и приложения ноутбука.
На моей некропекарне с 6 гб Скайрим летает как Пугачева по Израилю.
 
Назад
Сверху