Предлагаю Предлагаю вам все услуги по прокачке вашего аккаунта

Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток посетители данной темы!

Я предлагаю вам свои услуги по прокачке вашего аккаунта, а именно:
  1. Бои на получение отметок
  2. Выполнение ЛБЗ
  3. Бои во взводе
  4. Накатывание опыта (свободного и на танке)
  5. Фарм кредитов
  6. Бои на получение знаков классности
  7. Снятие "звезд" с танков
  8. Прокачка ветки
  9. Получение уникальных танков (на ивенте или кампании)
  10. Бои на улучшение КПД (wn8, Рэ)
  11. Получение уникального камуфляжа

Конфиденциальность, высокие показатели статистики, гарантия выполнения, соблюдение правил игры - все это гарантированно.

1. Бои на получение отметок
Срок до 7 дней.
Цены: обсуждаются в ЛС.



2. Выполнение ЛБЗ​
Полностью зависит от сложности задания. Для каждой задачи свой срок и цена. Все обсуждается в ЛС.


3. Бои во взводе​
Игра во взводе в целях улучшения ваших боевых навыков (скилла).
Цена: 20 рублей за 1 бой.

4. Накатывание опыта​
Сроки: до 7 дней. Может быть другой, так же зависит экипажа, наличия серебра и уровень на котором требуется накатать опыт.
Цена:
Цена для премиум-техников: до 60 руб. за 10к опыта
Цена для прокачиваемых танков: до 75 руб. за 10к опыта

5. Фарм кредитов
Примерно 3 миллиона серебра за день (на 8 лвл) и примерно 2 миллиона на 7 лвл.
Цена для премиум-танков 7 лвл.: до 170 руб. за 1.000.000 серебра.
Цена для премиум-танков 8 лвл.: до 150 руб. за 1.000.000 серебра.


6. Бои на получение знаков классности
Срок: до 2-х суток
Цена: до 500 рублей.


7. Снятие "звезд" с танков​
Цена: от 15 рублей за один танк.

8. Прокачка ветки​
Срок: до 30 дней. Но для каждой ветки свой срок, так же зависит срок от экипажа и самой ветки прокачивания.
Цена:
ЛТ: от 3 тысячи руб.
СТ: от 7 тысячи руб.
ТТ: от 7 тысячи руб.
ПТ: от 9 тысячи руб.

9. Получение уникальных танков​
Срок: до 7 дней с начала открытия события.
Цена: До 10 тысяч рублей.

10. Бои на улучшение КПД
Срок: зависит от нужного показателя и наличия танков.
Цены:
Бои с 3k wn8+ - от 100 рублей за 10 боев
Бои с 4k wn8+ - от 140 рублей за 10 боев
Бои с 5k wn8+ - от 200 рублей за 10 боев.
Так же расценки могут меняться в сторону увеличения в зависимости от экипажа, танка и серебра на аккаунте.


11.Получение уникального камуфляжа​
Срок: неделя до окончания события.
Цена: 1000 рублей.


Способ оплаты заказа: обсуждается в личке.

Контакты для общения со мной:
Skype: WoT_CTaTKA или live:max.strela28​


Возврат денежных средств из-за определенных обстоятельств обговаривается при заказе той или иной услуги.

Катаю пробники (до 10 боев) для дальнейших заказов. Танк должен быть желательно 7-10 лвл с хорошим экипажом.


Отзывы о моей работе есть на другом форуме, пишите и если попросите, отправлю ссылку на тему в лс.

Спасибо за внимание!
 
Уважаемый WoTCTaTka, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Всем доброго времени суток.​

С сегодняшнего дня стартует акция "Скидка на одну услугу". Теперь каждую неделю будет предлагаться скидка 10% на определенную услугу.

Подробнее: Я каждое воскресенье буду вам сообщать здесь и в скайпе (в статусе) о том какая акция действует на следующей неделе.

  1. Бои на получение отметок
  2. Выполнение ЛБЗ
  3. Фарм опыта
  4. Фарм кредитов
  5. Бои на получение знаков классности
  6. Прокачка ветки
  7. Бои на улучшение КПД (wn8, Рэ)

Определять какая скидка будет действовать на следующей неделе я буду с помощью сайта (random.org). То есть ввожу количество услуг 7 и получаю цифру и по списку смотрим на что скидка.

Пример: на следующей неделе с 15.01.18 19:00 (мск) до 21.01.18 19:00 (мск) будет действовать скидка на услугу № 2. Заказы принимаются сразу после того, как стало известно на что предоставляется скидка.
То есть целую неделю можно заказывать бои на выполнение ЛБЗ и получать при этом скидку в 10%.


Надеюсь вас это заинтересует.
Спасибо за внимание!​
 
Последнее редактирование:
сорри конечно за флуд, но по-моему вы чуток с ценами переборщили. Прокачка одной ветки пт от 9000 рублей и срок месяц. Я зарабатываю на работе 40 тыс и не напрягаюсь прокачиваю пт за месяц вечерком играю в танки ))))
 
сорри конечно за флуд, но по-моему вы чуток с ценами переборщили. Прокачка одной ветки пт от 9000 рублей и срок месяц. Я зарабатываю на работе 40 тыс и не напрягаюсь прокачиваю пт за месяц вечерком играю в танки ))))

Цены были указаны с учетом того, что надо будет делать высокую статистику на каждом прокачиваем танке и играть без резервов. До месяца потому что заказчик может сам иногда играть и может заказать прокачку без резервов. Если заказчик разрешит использовать резервы + попадутся акции на опыт (например, х3 за победу или бонусный опыт за задачу) , то цена будет меньше 9к и время на прокачку тоже естественно сократится.
 
Назад
Сверху